Меню
Новости

Топ-5 причин, почему Чимин из BTS — самый заботливый айдол

Топ-5 причин, почему Чимин из BTS — самый заботливый айдол

Уже ни раз поклонники популярной к-поп группы BTS отмечали, что парни достойны подражания именно благодаря их поведению и поступкам. На этот раз редакция Popcake.tv решила выяснить, что именно побудило АРМИ назвать Чимина (Jimin) самым заботливым айдолом.


1.Это любовь.

Участник BTS заботится о своих поклонниках! Чимин никогда не упускает возможности показать свою любовь к АРМИ. 20 ноября айдол опубликовал в Twitter селфи в классном полосатом свитере BALENCIA. В комментарии к снимку Чимин попросил фанатов заботиться о своем здоровье и быть аккуратнее: #Be_Careful_Not_To_Catch_A_Cold. Разве это не мило?


2. Золотое сердце.

Однажды, в один из своих выходных, певец посетил детский дом и привнес в жизнь детей немного радости. Парень дал несколько веселых мини-концертов, что привело малышей в восторг.


3. Джентельмен.

Чимин всегда остается добрым и милым, а еще он часто делает комплименты! В одном из эпизодов «Hello Counselor» одна молодая и стеснительная девушка сказала, что ей трудно смотреть людям в глаза, но благодаря очкам она чувствует себя намного лучше. Его ответ заставил сердца зрителей остановиться.

«Как жалко, ведь за очками я не вижу твоих чудесных глаз», — произнес с серьезным лицом певец.


4. Лучший друг.

Айдол всегда заботиться здоровье и благополучии других участников группы.Если вы следите за творчеством BTS , то ни раз должны были услышать от Чимина эти слова, сказанные в сторону других парней:

«Осторожнее!», «Будь аккуратнее!», «Не поранься».

Разве это не говорит о нем, как о хорошем друге, на которого всегда можно положиться?


5. Сама вежливость.

Он всегда безмерно вежлив и мил. На всех мероприятиях Чимин благодарит тех, с кем разговаривает. И он очень любит своих поклонников. Однажды айдол даже поблагодарил международных фанатов на английском языке!

Действительно, Чимин очень заботливый парень.

GIPHY.com

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP ЧиМин

Новости партнёров