Новости

ТОП-5 ПОДРОБНОСТЕЙ ЮБИЛЕЙНОЙ «ПРЕМИИ МУЗ-ТВ 2017»:

Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

«ПРЕМИИ МУЗ-ТВ 2017» пройдет 9 июня в спорткомплексе «Олимпийский» и объединит в себе всё самое лучшее в музыкальной индустрии: эксклюзивные сценические образы, современные декорации и уникальные номера ждут всех зрителей на Юбилейной «Премии МУЗ-ТВ 2017» — Russian Grammy

Ведущими  XV Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ 2017» станут Максим Галкин и Ксения Собчак, Лера Кудрявцева и Дмитрий Нагиев. 

Режиссёром-постановщиком «Премии МУЗ-ТВ» вновь станет один  из наиболее востребованных режиссеров последних лет — Василий Бархатов. Он уже знаком публике по работе над «Премией МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего». Из-за постановки нового спектакля в Германии Василий не смог лично присутствовать на пресс-завтраке, но записал для всех гостей свое видеообращение: «Для меня огромная честь второй раз принимать участие в подготовке «Премии МУЗ-ТВ», и не просто Премии, а юбилейной, 15-ой церемонии. В этом году мы довольно сильно поменяем формат и само пространство мероприятия, зрителей ожидает большое количество эффектных сюрпризов.»

Список номинаций: 

«Лучшая песня»

«Лучшая поп-группа»

 «Лучший дуэт»

 «Лучший альбом»

 «Лучшее концертное шоу»

 «Лучший рок-исполнитель»

 «Лучший HipHop проект»

«Лучшая песня пятнадцатилетия»

 «Лучшее мужское видео»

«Лучшее женское видео»

«Лучшая песня на иностранном языке»

 «Прорыв года»

«Лучшее видео»

 «Лучшая исполнительница»

«Лучший исполнитель»

Народный выбор. В этом году у зрителей впервые появится возможность не только принять участие в голосовании, но и проявить свои творческие способности. Телеканал «МУЗ-ТВ» объявляет конкурс на самое оригинальное название юбилейной «Премии-2017»! Все желающие могут присылать свои самые смелые варианты через заявку на сайте premia.muz-tv.ru Победитель получит 2 пригласительных билета в VIP-партер и сможет своими глазами увидеть шоу мирового уровня в компании любимых артистов!

«Премию МУЗ-ТВ 2017» зрители увидят 9 июня 

в прямом эфире на телеканалах «МУЗ-ТВ» и «Ю».

Подробности на сайте premia.muz-tv.ru

Новости партнёров