Меню
Новости

ТОП-5: Песни, спродюсированные Шугой

ТОП-5: Песни, спродюсированные Шугой

Верно говорят, что талантливый человек талантлив во всём. Вот и Шуга (Suga) из BTS не исключение! Парень не только отлично поет и танцует, но еще и является хорошим продюсером, создающим действительно качественные треки. Мы собрали для вас 5 треков, которые были спродюсированы Шугой для своего бойз-бэнда.

«Tomorrow»

Эта песня была написана еще до дебюта, а затем Шуга долгое время ее дорабатывал, чтобы она лучше соответствовала звучанию группы. В ней рассказывается о взрослении и о том, какие обязанности ожидают нас после 20 лет. В сочетании с инструментальными мотивами этот трек завоевал любовь поклонников.

«Let Me Know»

Здесь Шуга постарался на славу: он сам написал текст, распределил партии и спродюсировал трек. История в песне такова: парня отвергла девушка и он пытается смириться с ее ответом. Кажется, Шуга действительно пережил тяжелое расставание.

«Intro HYYH»

Шуга использовал свое увлечение баскетболом для того, чтобы расставить нужные акценты. Интро получилось по-настоящему качественным и необычным с помощью добавления живых звуков: звука мяча и тяжелого дыхания парня.

«Intro Never Mind»

Парень вновь решил создать интро для альбома BTS, использовав при этом запись с живого выступления группы. Это позволило поклонникам в очередной раз пережить все эти незабываемые эмоции.

«First Love»

В итоге, Шуга решил записать сольную композицию, поучаствовав в ее создании и в качестве сопродюсера. Здесь парень снова совместил все свои любимые элементы: фортепианную музыку, хип-хоп и оркестровые мотивы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Шуга

Новости партнёров