Меню
Новости

ТОП-5 невест для Чимина

ТОП-5 невест для Чимина

Пока мемберы BTS активно заняты своим творчеством и усердно работают над новыми хитами и хореографией, поклонники не перестают подбирать им идеальных спутниц жизни. Конечно же, выбор остается за самими айдолами, но вот перечень популярных исполнительниц, которых АРМИ считают достойными стать возлюбленными Чимина (Jimin).

Селена Гомес

Несмотря на то, что Селена на 3 года старше Чимина, они были бы отличной парой. Девушка уже достаточно натерпелась от своих бывших эгоистичных бойфрендов, а Чимин уж точно никогда не обидит любимую. А какая классная коллаборация у них могла бы получится!

https://www.instagram.com/p/B5RY86CDHxC/

Ариана Гранде

Раньше фанаты шипперили Ариану и Чонгука, так как ребята отлично дружат. Но многие считают, что певица больше бы подошла Чимину. Эти двое невероятно красивы как снаружи, так и внутри, поэтому с легкостью завоевали бы звание самой милой пары музыкальной индустрии.

https://www.instagram.com/p/B5x_mMxFsrd/

Биби Рекса

Некоторые АРМИ решили, что Чимину нужна женщина постарше, и выбрали американскую исполнительницу Биби Рексу. Как известно, ее стиль в музыке очень импонирует мемберам BTS, а там, где есть согласие во вкусах, есть согласие и в любви.

https://www.instagram.com/p/B55ndXkF-aL/

Билли Айлиш

Почему бы не шипперить самую быстро развивающуюся американскую певицу и одного из самых талантливых айдолов нашего времени? Тем более, что BTS уже знакомы с Айлиш, а скоро, быть может, и вовсе начнут работу над совместным треком.

https://www.instagram.com/p/B5y93JzlqRw/

Лиса из BLACKPINK

АРМИ также посчитали, что не стоит забывать и о корнях Чимина, поэтому в избранницы ему стоит подобрать кореянку. Как и Чимин, Лиса увлекается танцами, и у нее это отлично получается. Более того, девушка регулярно занимается благотворительностью, а айдол неоднократно говорил, что уважает это качество в людях.

https://www.instagram.com/p/B59V-kAjXP6/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK BTS Ариана Гранде Биби Рекса Билли Айлиш Селена Гомес ЧиМин

Новости партнёров