Меню
Новости

Топ-5 мотивирующих цитат от Селены Гомес

Топ-5 мотивирующих цитат от Селены Гомес

Многие ищут мотивацию в цитатах знаменитых артистов. И это правильно! Они способны вдохновить нас идти вперед и добиваться успеха. Например, Селена Гомес (Selena Gomez) своим примером доказала, что все возможно. Главное — верить. Мы собрали самые лучшие ее цитаты. Читай и вдохновляйся!

Для того, чтобы решиться на какой-то трудный шаг, порой человеку нужно не так и много: лишь вовремя услышанное слово от нужного человека.

 «Вы вдохновляете меня, чтобы я была лучше. Мы должны вдохновлять друг друга, чтобы нам было лучше».

Наша частая проблема заключается в том, что мы готовы без доли сомнения осудить другого. Все люди разные, и у каждого свои установки и жизненные позиции. Каждый живет так, как ему удобно, пора бы это запомнить.

«Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите, — слухи. Никогда не стоит делать выводы о человеке, исходя из чужого мнения».

Красота внутри нас. Нужно просто научиться любить и принимать себя таким, какой ты есть. Друзья, будьте собой, нет ничего лучше, чем вы сами!

«Если у тебя не идеальное тело, это не значит, что ты некрасивая. Не обращай внимания на все негативные слова в твой адрес. Они еще пожалеют об этом. Ты можешь свернуть горы, ты прекрасна, и ты справишься».

Продлевает ли смех жизнь? Однозначно. Ученые говорят, что в среднем минута смеха продлевает жизнь на пять минут. Ну что, готов жить вечно?

«Смейтесь всегда. Так будет легче жить и решать проблемы».

Настоящие друзья знают, что никто не идеален, и готовы принимать это. Цени тех, кто рядом с тобой, даже когда тебе очень плохо.

«Настоящие друзья скажут самые болезненные слова, но они скажут это с лучшими намерениями. Я счастлива, что именно такие друзья меня окружают».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров