Меню
Новости

ТОП-15 лучших образов гостей в день рождения Анастасии Ивлеевой

ТОП-15 лучших образов гостей в день рождения Анастасии Ивлеевой

Минувшей ночью телеведущая Анастасия Ивлеева отмечала свое тридцатилетие. По случаю праздника блогер устроила костюмированную вечеринку в стиле кибер-барокко. К выбору нарядов гости подошли ответственно. Сама виновница торжества отметила, что «круче, ярче, моднее, мощнее, великолепнее вечеринки она еще не видела». Специально для тебя мы собрали подборку лучших костюмов в день рождения Ивлеевой.

Ксения Собчак пришла поздравить именинницу в головном уборе, напоминающим корону, коротком белом платье и в корсете. У себя в Instagram Собчак отметила, что эта вечеринка была с лучшим дресс-кодом за год.

Не смогла пропустить событие и Алла Пугачева. Примадонна приехала на празднование в элегантном черном платье и в шляпе с декорированным перьями. Дополнила свой образ Алла Борисовна массивными кольцами.

Роман Каграманов появился перед гостями в костюме с рисунком, похожим на супрематистский. На голове у него виднелись металлические вставки, напоминающие корону, а в носу была сережка. Сама именинница, которая с самого утра готовилась к мероприятию, была обворожительна! Для юбилея Ивлеева выбрала черно-белое платье с глубоким декольте, серебряными вставками и кружевными рукавами. На шее у теледивы было массивное черное украшение. На ноги Ивлеева надела босоножки, обвивающие ее щиколотку.

А вот Регина Тодоренко появилась на вечеринке в белом парике, который украсила оленьими рогами. Дополнила свой образ телеведущая легким белым макияжем с камнями на лбу.

Муж юбилярши Элджей поразил общественность черным брутальным рокерским костюмом. Кожаные вставки и корсет сделали его образ необычным. А Ульяна Банана пришла к Ивлеевой в белой кружевной объемной блузе с черным платьем внизу. На голове у девушки было украшение, со свисающими блестящими камнями.

44-летний Максим Галкин облачился в костюм средневекового графа. Он был в шортах и длинном камзоле, что несколько странновато. Даня Милохин предпочел практически классику: белую рубашку и черные брюки со сборками у пояса.

© Instagram / Максим Галкин

Карина Кросс и блогер ERSHOV появились на мероприятии вдвоем. Нежный образ девушка разбавила дерзкими высокими сапогами и черной длинной накидкой поверх розового платья с золотым корсетом. Гармонично рядом с Кариной смотрелся и ERSHOV, который тоже надел длинную накидку с тиграми. Образ он дополнил маской, которая была выполнена в виде части черепа, украшенная блестящими камнями.

Филипп Киркоров был достаточно консервативен: стильное белое пальто и неожиданно дырявая шляпа.

Нюша выглядела достаточно откровенно. Певица надела шорты, напоминающие пижаму, кофту с достаточно открытым декольте и длинные сапоги. На голове Нюша заплела косы, в которые вставила украшения.

Клава Кока тоже не отказалась от косичек. Ее акцентным элементом в одежде являлось розовое боа.

По словам Ксении Собчак, Светлана Бондарчук тоже «пришла с вилами на голове».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Ивлеева

Новости партнёров