Меню
Новости

Топ-5 лучших мужских средств для лица

Топ-5 лучших мужских средств для лица

Чистая кожа, модная борода, мужественная трёхдневная щетина или аккуратные усы – без этих атрибутов уже практически невозможно представить современного джентльмена. Однако, чтобы поддерживать брутальный образ, нужно приложить особые усилия. В помощь настоящим стилягам мы подготовили средства для мужского ухода.

Черное мыло для лица с углем от Erborian

Фото: предоставлено пресс-службой

Мужской ритуал красоты можно начинать с черного мыла на растительной основе, которое экстра-мягко и быстро очистит лицо от загрязнений. Очищающее средство для лица обязательно должно быть в арсенале мужчин. В его состав входят сияющие частички, которые как бы подсвечивают кожу изнутри и бамбуковый уголь, известный своими антибактериальными и матирующими свойствами.

Набор Johnny’s chop shop

Фото: предоставлено пресс-службой

Незаменимые средства в мужском арсенале. В набор входит шампунь и масло для бороды. Средства подходят всем, вне зависимости от длины и типа бороды. Специально разработанный шампунь питает кожу лица и помогает сделать волосы мягкими и крепкими, очищая их от следов средств для укладки. Когда кожа уже очищена, самое время нанести масло из абрикосовых косточек. Оно восстановит бархатистую структуру кожи, а также увлажнит даже крайне сухую и чувствительную кожу.

Масло для ухода за бородой и усами Powerizer+, Selective Professional

Фото: предоставлено пресс-службой

Если после приготовления вкусного ужина хочется выглядеть в глазах девушки еще лучше, то следует воспользоваться этим специальным средством для ухода и эстетики бороды и усов. Оно устраняет запах еды и пота. Содержит ценные растительные масла, которые оказывают смягчающее и распутывающее действие. Питает и придает волосам блеск, не оставляя жирных следов и не утяжеляя. Быстро впитывается.

Антивозрастной лосьон для мужчин Sesderma Men, Sesderma

Фото: предоставлено пресс-службой

Ежедневный увлажняющий крем для ухода за мужской кожей лица. Подходит для чувствительной кожи. Обладает увлажняющим, антиоксидантным действием, разглаживает морщины. Жидкая текстура обеспечивает быстрое впитывание, поэтому нанести крем можно прям перед выходом на улицу. Теперь ты знаешь, что можно подарить папе.

Крем для волос и бороды got2b, phenoMENal

Фото: предоставлено пресс-службой

Это будет последним штрихом для создания феноменальной укладки и мужественного образа. Средство обладает 3-им уровнем фиксации, что позволяет ремоделировать прическу в течение всего дня: строгий образ для бизнес-встречи, намеренно небрежный для обеда с друзьями или выдержанный шик для романтического свидания.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Erborian Got2b Johnny's chop shop Selective Professional Sesderma

Новости партнёров