Меню
Новости

Топ-5 лучших моментов с концерта Димаша в Москве

Топ-5 лучших моментов с концерта Димаша в Москве

Накануне состоялся долгожданный многими поклонниками концерт Димаша Кудайбергена, и парень собрал целый стадион! Рассказываем о пяти лучших моментах с выступления артиста.

  1. Исполнил песни на четырех языках

Такое редко встретишь на концертах известных людей, но Димаш спел песни на четырех языках, тем самым удивив своих фанатов. Прозвучали композиции на русском, казахском, итальянском и французском языках.

Зрители были рады услышать песни I Am A Singer, Give Me Your Love, «Махаббат бер маган», «Подмосковные вечера», Screaming и многие другие.

https://www.instagram.com/p/B9iJmOnHaK6/

  1. Женский хор

Димаш произвел настоящий фурор на этом концерте! Он, например, во время исполнения одной из песен сидел на белом мотоцикле. А больше всего умилила публику композиция, которую он спел с женским хором…

https://www.instagram.com/p/B9h-lEgAyOV/

  1. Сравнил себя с Майклом Джексоном

В порыве чувств Димаш заявил, что он испытывает невероятные эмоции, которые не сможет передать ни один поэт. Он подчеркнул, что ощущает себя «каким-то Майклом Джексоном». И это все благодаря поддержке публики.

  1. Поцеловал розу

Поклонники подарили звезде огромное количество букетов. Во время того, как Димаш забирал букет роз у одной из поклонниц, один цветок у него выпал. Но он не растерялся – поднял его и… поцеловал!

https://www.instagram.com/p/B9ieaqrgY0d/

  1. Сыграл на балалайке

Певец продемонстрировал, что он – артист во всех смыслах этого слова. Он не только прекрасно исполнил весь свой репертуар, но еще и покорил публику одним из навыков. Он сыграл на балалайке!

https://www.instagram.com/p/B9ibPO3AkR_/

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Димаш Кудайберген

Новости партнёров