Меню
Новости

ТОП-5 лучших фото Дарьи Клюкиной по версии POPCAKE!

ТОП-5 лучших фото Дарьи Клюкиной по версии POPCAKE!

Участница реалити-шоу «Холостяк» Дарья известна не только своим эпатажным и в тоже время застенчивым поведением на публике, но и стильным, оригинальным и слегка эротичным Instagram. Так какие же фото нужно делать и как позировать фотографу, чтобы завоевать большую аудиторию? Специально для тебя мы тщательно отобрали 5 лучших постов из дашиного профиля. Так что смотри, вдохновляйся и действуй!

  1. Заманчивая недоступность

https://www.instagram.com/p/Bgn4RFkBOaA/?taken-by=klyukina_d

«Да, я становлюсь уверенней. Да, я просто принимаю себя такой, какая я есть», — написала Дарья под постом.

Именно уверенность в себе притягивает других людей. Кстати, это работает не только в социальных сетях! И помни, что быть притягательной можно не только благодаря глубокому декольте, оголённым плечам и плоскому животу. Гипнотизируй силой взгляда!

  1. «Обнуление и перерождение»

https://www.instagram.com/p/Bfkx-RahaQ-/?taken-by=klyukina_d

«Стихия воды несет в себе огромную силу очищения, она наполняет энергией, в ней происходит обнуление и перерождение, завершение пройденного и отправная точка, чтобы начать с чистого листа, с «заряженной батарейкой» и множеством новых идей», – поделилась с подписчиками девушка.

Но это не главное. Важно быть открытым для новых идей и решаться на неординарные поступки. А фото в очередной раз доказывает, что красота требует жертв! Интересно, долго ли Дарье пришлось находиться в таком неудобном положении и как это вообще снималось?

  1. «Ветер в волосах»

https://www.instagram.com/p/BUwysZShT0z/?taken-by=klyukina_d

 

Этот простой образ почему-то бросается в глаза. Настоящий парадокс: хочется любоваться фотографией и разглядывать мельчайшие детали. Нежные тона, белоснежная улыбка и развивающиеся локоны, видимо, всегда выигрышно смотрятся на любом фоне.

  1. «Профи»

https://www.instagram.com/p/BS1O6ish1hR/?taken-by=klyukina_d

Бесполезно спорить, что фотографии на какой-нибудь айфон могут с лёгкостью конкурировать с профессиональной фотокамерой. Могут, но тогда должны сойтись все звезды: профессиональный фотограф, фотогеничная модель и хороший естественный свет. Не так-то просто! Поэтому, если есть возможность воспользоваться услугами профессионалов, пользуйся! Твои подписчики оценят.

  1. «Идеальная»

https://www.instagram.com/p/4EORIFBv7d/?taken-by=klyukina_d

«Идеальная»: так описала себя Дарья. Оно и правда. Любоваться на спортивную, подтянутую женскую фигуру – одно удовольствие! Девчонки, не стесняйтесь позировать, любите себя и давайте возможность полюбоваться на вас другим!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Клюкина

Новости партнёров