Меню
Новости

ТОП-5 instalook красавчика Мартина Гаррикса

Талантливый  парень известен, как нидерландский DJ и  продюсер, также  признан лучшим патимейкером мира. Вы уже догадались о ком идёт речь? Мартин Гаррикс взрывает огромные публики своими треками и заставляет толпу шевелиться. Благодаря  таланту, парень не только собирает стадионы, но и является одним из самых популярных в социальных сетях. К примеру, у звезды уже почти 11 миллионов подписчиков в Инстаграм. Именно поэтому поводу Popcake отобрал лучшие инста-посты Мартина Гаррикса.

Не понятно, что этой фотографией хочет донести Мартин до своих читателей, не оставив даже подписи. Как говорится «думайте сами, решайте сами». Ну мы и подумали и пришли к выводу, что скорее всего на этой фотографии музыкант показывает свой новый бойцовский прием под названием «как спугнуть назойливых папарацци».

 

На этой фотографии мы видим, как маленький Мартин делает первые шаги в своей карьере. Стоит отметить, что интерес Мартина к музыке начался с 4 лет, а первый его концерт был в возрасте 10 лет.

Видимо, у известного ди-джея есть пристрастие к паркуру, и эта доказывает данный пост. Вы только посмотрите, как ловко Мартин Гаррикс пытается взобраться на дерево.

Помимо выступлений, Мартин Гаррикс успевает ходить на свидания и устраивать девушкам сюрпризы. Так на День всех влюблённых он купил огромного плюшевого медведя с надписью «Happy Valentine’s Day». Вот повезло той девушки, которая получила его.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Martin Garrix Мартин Гаррикс

Новости партнёров