Меню
Новости

ТOП-5 INSTA по версии Popcake.tv

Открывает наш топ Вера Брежнева – роковой красотке исполнилось 35. Место присуждается за сочные и яркие фотографии. И конечно, popcake.tv присоединяется ко всем поздравлениям #DolceVera35


Бритни Спирс похвасталась перед своими фанатами. Нет, не новой татуировкой и не экспериментами со внешностью. Можете себе представить – ходьбой на руках! После недавнего скандала, когда на одном из концертов грудь поп-певицы в буквальном смысле выскочила из комбинезона, звезда решила удивить поклонников и возможностями других частей тела, более приличными. За это и получает четвертое место.

На третьем месте Глава Чеченской Республики, активный пользователь инстаграмм — Рамзан Кадыров. Политический деятель выложил видео со своей тренировки в спорт зале. Так сказать, поднял дух своей несколько миллионной аудитории. «Если заниматься физическими упражнениями – нет никакой нужды в употреблении лекарств, принимаемых при разных болезнях…»


Келиа Мониз, чемпионка мира по серфингу, вышла замуж в спортивных кроссовках и пышном свадебном платье. Второе место дается за любовь к спорту и экспериментам.

 


#дайхачуинтервью . Известный видеоблогер, Амиран Сардаров в своем инстаграм попросил подписчиков помочь ему взять интервью у премьер-министра Дмитрия Медведева. «…Он у нас с юмором, продвинутый, в интернете серфит, вдруг откликнется…» — сообщил блогер. Первое место дается за смелость и креативный подход к делу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Она сказала об этом только после свадьбы, два года назад», — Галкин* в шоке от того, что Пугачева утаила от него этот факт ⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Максим Галкин* неожиданно забрал своего сына и улетел с ним от Пугачевой ⚡ Пытается отбелить репутацию сына: мать Бишимбаева привела в шок экспертов дела об убийстве его жены ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров