Меню
Новости

ТОП-5 иконических образов Селены Гомес

ТОП-5 иконических образов Селены Гомес

Селену Гомес французский журнал «VOUGE» не так давно в очередной раз признал иконой стиля. Певица действительно умеет сочетать свои луки так удачно, что на следующий день они становятся трендом и собирают миллионные лайки в Инстаграм. Мы решили, самое время сделать подборку самых иконических образов красотки Сел.

Лук невинной девушки:

Фото из // INSTAGRAM // https://www.instagram.com/p/B2B8skzhvq9/

Селена обожает скромные наряды, один из недавних светских выходов певицы, буквально взорвал интернет. Гомес появилась на публике в целомудренной комбинации, как бы намекая, что – она еще девушка, скромная и добрая. При этом мы видим минимум аксессуаров, косметики, а нежности добавляет нежный розовый оттенок. Девчонки, смотрится потрясающе.

Офисный клерк на вечеринке:

Фото из // INSTAGRAM // https://www.instagram.com/p/B2B-miGBO0E/

Сел редко позволяет себе вульгарные образы, но иногда можно рисковать. Еще один иконический выход в наряде, «а-ля геометрический взрыв на фабрике». Пикантности добавляет платье-корсет с оголенным плечами. Такое можно смело надевать на корпоратив. Синий цвет стройнит!  Кстати, тоже хотите почувствовать себя Селеной Гомес, и заявиться на вечеринку в бомбическом наряде, необязательно тратить миллионы на луки. Всегда есть вы альтернатива – например, вот в этом шоу-руме: прокат платьев в Москве.

Я просто королева:

Фото из // INSTAGRAM // https://www.instagram.com/p/B2B7Y63Cn7b/

Любой девушке, даже если ты Селена Гомес, хочется почувствовать себя королевой. Красотка Сел захотела и почувствовала! Как вам этот туалет – с королевскими фонариками, как у тети Дуси из бухгалтерии. Ну и ладно, зато Селена вышла в таком в свет и сделала платье трендом.  Не хватает правда химии-барашка на голове и зеленых теней! А если серьезно, именно этот образ Сел стал иконическим.  Обратите внимание на грудь, как два бутона.

BigbossLady:

Фото из // INSTAGRAM // https://www.instagram.com/p/B2B4Vk0o9uq/

К этому образу вообще не придраться. Идеально всё, даже длина брюк. Если бы Селена не была известной артисткой, она могла бы легко руководить, промышленной корпорацией. Уверен, с дисциплиной было бы всё в порядке, когда у тебя такой горячий начальник.  Пикантности добавляет разрез в районе декольте. К такой бив босс леди я готов ходить подписывать увольнительные каждый день.

Просто самая красивая девушка бала:

Фото из // INSTAGRAM // https://www.instagram.com/p/B2B4Vk0o9uq/

По этому образу сходили с ума все модные обозреватели. Одним своим появлением Селена вернула моду на красные платья, вдохновленные луками диснеевских принцесс.  Стиль получился таким идеальным, что Селена, сэкономила на аксессуарах, их вообще нет! Они даже не нужны. Потрясающий пример идеально подобранного наряда. Ничего лишнего, а смотрится фантастически! Девчонки, дерзайте! Следите за нарядами Селены и тоже будьте в тренде.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Selena Gomez Селена Гомес

Новости партнёров