Меню
Новости

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

ТОП-5 идей новогоднего маникюра

Настроение под Новый год создают детали. POPCAKE.TV настоятельно рекомендует начать обдумывать свой новогодний образ уже сейчас: нарядное платье, эффектный макияж и даже маникюр! Его, кстати, очень просто оформить по-новогоднему. Дзебисова Диана, мастер ногтевого сервиса сети салонов «Маникюрофф» рассказала, как именно.

1. Если ты собираешься отправиться на новогоднюю вечеринку, то тебе подойдет маникюр в оттенках золотого, коричневого, цвета тиффани, снежно белого, винного и классического красного оттенков, как с элементами новогоднего дизайна, так и без него.

2. В зимний период 2020 года актуальны темные насыщенные цвета – черный, темно-синий, серый, темно-фиолетовый.

3. Маникюр с разными видами дизайна вполне может быть самостоятельным акцентом в образе на Новый год. Нарисованный символ года точно привлечет к себе внимание.

4. Стильно и красиво будет смотреться глитер, стразы, втирка, блески, фольга. Каждому времени года соответствует определенный дизайн. Зимой – это цвета более темные и насыщенные.

5. Если ты не хочешь уж слишком «озорничать» с новогодним маникюром, просто добавь к своему обычному маникюру немного серебряной или золотой втирки.

Прийти за новогодним маникюром можно в салон: https://www.instagram.com/manikuroff/. А ты уже успела преобразить свои ручки? Делись в комментариях своими идеями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Маникюрофф

Новости партнёров