Меню
Новости

ТОП-5 любимых мест отдыха российских звёзд шоу-бизнеса

Долгожданное лето пришло, многие пакуют чемоданы и летят в тёплые края. Звёзды — не исключение, кто-то из них каждый год посещают зарубежные курорты, другие предпочитают загорать на отечественных пляжах. Мы решили узнать, где же наши российские артисты любят проводить свой звездный отпуск.

https://www.instagram.com/p/BVjl-KlDt1q/

Один из самых востребованных исполнителей российского шоу-бизнеса, Тимати, предпочитает активный отдых. Лежать на пляже и загорать явно не для певца, именно поэтому Тимати предпочитает проводить свой отпуск там, где ветер пригоняет огромные волны к пляжу и можно заниматься сёрфингом. Раньше глава Black Star проводил своё лето в Майами, но в этом году он отправился в солнечные Мальдивы изучать новые волны.

https://www.instagram.com/p/BVXdG8HgMsT/

А вот Алла Пугачёва вместе с семьёй предпочитает спокойный отдых в Юрмале. Это любимое место певицы, именно тут она восстанавливается после шумной Москвы и поправляет своё здоровье.

https://www.instagram.com/p/BVNFt1VBcM5/

Красотке Елене Темниковой приходится осторожно выбирать место для отдыха, так как с ней путешествует её маленькая дочка. Для того, чтобы отпуск был максимально комфортен для каждого члена семьи, певица предпочитает Турцию. Ну а что? Сервис там хороший, лететь недалеко и недорого — всё, что нужно, для хорошего отдыха.

https://www.instagram.com/p/BUchppFAZow/

Юлианна Караулова предпочитает свои каникулы проводить в южном районе Швейцарии, Тичино. Многие называет это место «маленькой Италией». По словам певицы, именно здесь она набирается сил после тяжёлого рабочего графика.

https://www.instagram.com/p/BVw-E2IBqpH/

Российская телеведущая Ксения Собчак место для отдыха выбирает тщательно, ведь звезда не хочет, чтобы её лишний раз тревожили туристы, а сервис позволял не думать о повседневных проблемах. Песчаный пляж в деревни Орнос — вот то, что нужно для Ксении!

Popcake.tv желает всем хорошего отдыха, а если вы в ближайшее время не собираетесь лететь в жаркие места, то наслаждайтесь нашими горячими статьями. Скучно точно не будет!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Ксения Собчак Лена Темникова Тимати Юлианна Караулова

Новости партнёров