Меню
Новости

ТОП-5 фактов, почему люди думают, что Джастин Бибер и Хейли Болдуин могут развестись

ТОП-5 фактов, почему люди думают, что Джастин Бибер и Хейли Болдуин могут развестись

С тех пор, как Джастин Бибер (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) поженились в здании суда Нью-Йорка, многие люди верят, что знаменитости скоро разведутся. Есть много факторов, которые люди приводят в качестве доказательств. Многие таблоиды предсказывают распад знаменитой пары на такой регулярной основе, что мы решили их изучить.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин слишком молоды для брака?

Молодой и незрелый возраст является наиболее часто упоминаемой причиной, по которой люди верят, что Хейли и Джастин разводятся. Биберу было около 24 лет, когда он женился на Болдуин, которой тогда было 22 года.

Импульсивность

Многие считают, что помолвка, не говоря уже о свадьбе, была импульсивным актом. Некоторые люди утверждают, что Бибер, который недавно расстался с Селеной Гомес (Selena Gomez), назло начал встречаться с Хейли. Тот факт, что отношения начали развиваться так быстро, после того, как другие закончились, является еще одним доказательством того, что у Бибера было мало времени на обдумывание.

 Бывшая

Многие считают, что Гомес — первая любовь Бибера. Такая любовь быстро не заканчивается, и невозможно так просто переходить к новым отношениям. По мнению пользователей сети, Бибер стал встречаться с Хейли из-за одиночества и, возможно, как способ заставить Гомес ревновать.

 Психическое здоровье

За последние несколько лет таблоиды сосредоточились на психическом состоянии Бибера. Многие из этих таблоидов намекают на то, что борьба с депрессией уже испортила им в брак.
Некоторые даже зашли так далеко, что утверждают, что модель обижена на Джастина и считает, что работа над его проблемами отвлекает ее от карьеры. Однако Gossip Cop за эти годы развенчал множество этих ложных историй.

Пиар

Еще одним распространенным слухом является то, что роман был создан для пиара. Внезапный разрыв Джастина Бибера с Селеной Гомес и столь же быстрый роман с Хейли Болдуином удивили многих. Мог ли певец сделать все это, чтобы сохранить свое имя в СМИ и оставаться актуальным? Это невероятно оскорбительно не только для Бибера, но и для Болдуин.

Настоящая правда брака Джастина Бибера и Хейли Болдуина

На самом деле совершенно очевидно, что Болдуин и Бибер глубоко влюблены друг в друга. Их многолетняя дружба заложила прочную основу для дальнейшего развития их отношений. Они могут быть молодыми, но это не значит, что их отношения не заслуживают уважения. Относиться к ним с таким презрением просто потому, что их любовь не выглядят так, как этого хотят другие люди, очень низко.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес Топ Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров