Меню
Новости

ТОП-5 фактов о «BTS-мании» — истерия, которая покоряет планету

ТОП-5 фактов о «BTS-мании» — истерия, которая покоряет планету

Кажется, на музыкальной арене появились те, кто, впитав музыкальную и творческую значимость легендарных музыкантов, вышел на мировую сцену и твердо занял свою нишу. Ими стала к-поп группа BTS. На сегодняшний момент у ребят продано 40 миллионов альбомов, BTS занимают и покоряют все музыкальные чарты мира, а их билеты на концерт разлетаются за считанные минуты. В мире началась новая культура — BTS-мания.

Давай же вместе узнаем, чем же они подкупают слушателей?

Ценности ребят

Поклонники группы BTS любят ребята за то, что они активно пропагандируют тему принятия себя, сострадания, благотворительности и сохранения природы. Так они стали глотком свежего воздуха не только для Запада, но и для собственной родины.

Запоминающаяся музыка

Мотивы песен BTS всегда просты. Даже если ты не знаешь корейский язык, ты все равно с легкостью сможешь напеть любую мелодию парней. Треки не будут выходить из головы неделями, а смотреть безупречные клипы можно бесконечно. У к-поп музыки нет правил.

Поражают своей хореографией

У группы есть танцевальные движения, не менее захватывающие, чем их пение и рэп. Каждый их номер — целая и хорошо изученная постановка. Их хореография всегда была и будет впечатляющей.

Яркая внешность

Действительно невозможно не сказать о внешности. Все участники красивы, у них хорошая кожа, яркие волосы, у каждого есть свой неповторимый стиль в одежде. Парни смешивают уличный стиль с высокой модой и подходящими аксессуарами. BTS не брезгают наносить макияж: их часто можно увидеть со «смоки» и хайлайтером. Отметим, что ребята много раз занимали первые строчки в рейтинге самых красивых мужчин.

https://www.instagram.com/p/ByNi0GDBtbb/

Подходит всем возрастам

Поклонники к-попа очень отличаются друг от друга: у них разный возраст, гендерная и этническая принадлежность, сексуальные предпочтения. Их слушают во всем мире, ведь тексты их песен близки многим.

«Необязательно быть молодым, чтобы любить к-поп».

Наступила новая эпоха? Покажет время.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров