Меню
Новости

Топ-5 бьюти-новинок осени

Топ-5 бьюти-новинок осени

Мы в курсе, что осень еще не заканчивается, и ты еще не готова к холодной зиме. Тем не менее мы должны поделиться ТОПом бьюти-новинок, которые вышли в этом сезоне. На них точно стоит обратить пристальное внимание. Мы проверили, они действительно работают!

Маска для лица, выравнивающая тон Розовая глина Physicians Formula

В холодное время года кожа становится тусклой и неровной, даже если ты придерживаешься правильного питания и здорового образа жизни. Восстановить тонус кожи и выровнять тон поможет маска из розовой глины от Physicians Formula. Ее достаточно нанести на 5 минут, а после смыть водой и нанести крем. Вуаля, твоя кожа приобретает здоровый вид и сияние!

Для тех, кто не любит лишний раз трогать кожу руками, эта маска идеальное спасение. Она выпускается в специальном стике, которым можно равномерно распределять консистенцию на лицо.

Масло для тела. Праздничный сад L’Occitane

Для того, чтобы нам как можно скорее почувствовать новогоднее настроение, бренд L’Occitane выпустил масло для тела. В состав продукта входит масло карите, которое бережно увлажняет кожу всего тела и дарит ей невероятный аромат. Стоит отметить, что новинку необходимо наносить на влажную кожу для максимального эффекта.

Бальзам для губ Skin Food Lip Butter Weleda

Бальзам для губ осенью находится у любой девушке в косметичке, потому что именно в этот период требуется максимальное питание и защита от негативных факторов. Новый бальзам для губ бренда Weleda избавит вас от ощущения стянутости и спасет от трещин. Основное ингредиенты: ромашка, календула и экстракт фиалки. Твой молодой человек точно оценит твои нежные губы в холодную осень.

Двойные румяна Blush Naturel Vivienne Sabo

Румяна Blush Naturel — это дуэт естественных и натуральных оттенков, которые подойдут для любого типа кожи и на любой случай. Еще один лайфхак использования румян: холодный пигмент наносить для контурирования, а теплый — для сияния и свежести.

Текстура очень легкая, что позволяет создавать нежный оттенок без строгих линий. Такая палитра идеально подойдет на каждый день.

Тоник Антистресс Cicapair Dr. Jart+

Увлажняющий тоник антистресс мгновенно успокаивает чувствительную кожу и снимает раздражение благодаря повышенной концентрации комплекса Centella RxTM. Тоник необходимо использовать после очищения утром или вечером. Уже через пару применений ты заметишь, что кожа стала свежей и подтянутой. Такой флакон удобно брать с собой в поездки и регулярно наносить на лицо. Так ты спасешь свое лицо от стресса и воздействия внешней среды.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Онкобольная Кейт Миддлтон не собирается мириться с Гарри и Меган Маркл ⚡ Террорист пытался вести огонь в ответ: машину с террористами изрешетили пулями ⚡ «Это все фальсификация»: гражданка Южной Кореи устроила скандал на месте происшествия ⚡ В Сети обсуждают странное видео Джастина Бибера и P.Diddy, которого обвиняют в сексуальном насилии

Новости партнёров