Меню
Новости

ТОП-3 песни, которые Джастин Бибер посвятил Селене Гомес

ТОП-3 песни, которые Джастин Бибер посвятил Селене Гомес

Джастин Бибер (Justin Bieber) по праву считается одним из самых известных поп-исполнителей в современном мире. Он начал свою карьеру в раннем возрасте и стал звездой, выпустив свой дебютный альбом. Затем певец стал встречаться с Селеной Гомес (Selena Gomez), для которой он написал несколько песен. Какие же?

https://www.instagram.com/p/B_sqoV3jLRJ/

Sorry

Джастин Бибер рассказал о том, что несколько песен из его четвертого студийного альбома написаны в честь Селены Гомес. «Sorry» — популярный танцевальный трек с тропической хаус музыкой. Какое-то время он был на первой позиции в Billboard Hot 100 в США.

What do you mean?

Этот трек также из альбома Purpose, который был выпущен в 2015 году. Он был в топе во многих чартах. Бибер открыто заявил, что эта песня предназначена для Селены. Кстати, этот трек до сих пор обожают многие поклонники певца.

Purpose

«Purpose» является заглавной в альбоме. Это меланхоличная песня, в которой говорится об обреченных отношениях и о том, как они негативно влияют на певца. Бибер также рассказал о том, как Гомес вдохновила его на совершения, за которые он ей безумно благодарен. Этот трек считается одним из лучших у Джастина Бибера.

А какая песня нравится тебе?

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ В Сети обсуждают странное видео Джастина Бибера и P.Diddy, которого обвиняют в сексуальном насилии
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров