Меню
Новости

Топ-3 G.C.F. влога Чонгука, которые должен посмотреть каждый

Топ-3 G.C.F. влога Чонгука, которые должен посмотреть каждый

Если вы еще не знали, то Чонгук (Jungkook) может похвастаться не только своими музыкальными и танцевальными скилами. Парень еще и потрясающий режиссер! Очень часто, когда BTS отправляются в путешествие, Чонгук привозит оттуда свои мини-фильмы, снятые в стиле влога. Эту серию видео Гуки называет «Golden Closet Films» (или G.C.F.). Сегодня [popcake] рассказывает вам о 3 самых классных мини-фильмах айдола.

G.C.F. из США

Этот ролик был снят и опубликован Чонгуком на официальном YouTube канале BTS в 2018 году. В этом коротком 3-минутном видео музыкант показал закулисье первого появления к-поп артистов на American Music Awards в Америке.

G.C.F. из Ньюарка (VHS версия)

Это 16-минутное видео – кадры, которые показывают подготовку мемберов BTS к концерту. Чонгук записал репетицию BTS на телефон, используя приложение VHS Camcorder. Именно благодаря этому ролик выглядит так, как будто был записан на кассету в середине 90-х.

G.C.F. с Melon Music Awards

В том же 2018 году Чонгук записал видео, в котором показал, как BTS готовились к выступлению на MMA. Это видео – отличная возможность поближе познакомиться с хореографией бойз-бэнда и еще раз восхититься их талантом, грациозностью и силой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Онкобольная Кейт Миддлтон выложила снимок сына-именинника ⚡ «Всё рано или поздно заканчивается»: умерла скандальный блогер Лена Миро ⚡ «Гарик вздыхает и грустно идет дальше», — Пугачева рассказала, почему маленький сын почти не общается с Максимом Галкиным* ⚡ «Состояние ухудшается»: раскрыта правда об экстренной госпитализации Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров