Меню
Новости

Топ-3 факта, которые доказывают, что Ви из BTS любит Россию

Топ-3 факта, которые доказывают, что Ви из BTS любит Россию

Несмотря на то, что BTS никак не могут доехать с концертом до России, фанаты группы точно знают, что парни очень любят своих российских поклонников. Особенно Ви (V), который неоднократно доказывал свою любовь к России и выражал свое стремление приехать к нам с концертом. Сегодня [popcake] подготовил для вас 3 доказательства того, что Тэхён обожает нашу страну.

1. Ви обещал фанатке приехать в Россию

Однажды, когда Ви только начал активничать на Weverse, то получил сообщение от российской поклонницы по имени Лена. Девушка написала бантанам послание, напомнив им, что российские АРМИ очень любят своих кумиров.

«Мы не знаем, почему вы не приезжаете к нам, но мы очень расстраиваемся, когда видим, что Россию не включают в мировые туры», – с тоской написала Лена.

Тэхён лично ответил девушке: музыкант признался, что он очень любит Россию и обязательно хочет приехать к нам в гости.

«Я так люблю Россию! Очень-очень хочу приехать туда! А еще я хочу выучить русский язык и сказать «привет» на русском. И даже если я не приеду туда в этот раз, в следующий».

2. Тэхён учит русский язык и часто говорит по-русски

Поклонники айдола даже сделали небольшую подборку из всех видео, шоу и концертов, когда Ви пытался сказать что-нибудь на русском языке. И, кажется, у него отлично получается! Парень неоднократно говорил, что хотел бы выучить русский язык, и, даже несмотря на загруженный график, он уже делает большие успехи.

https://twitter.com/forever_taebaby/status/1241786277273485312?s=20

3. Ви уделяет особо внимание российским АРМИ

На один из концертов бойз-бэнда поклонницы из России приехали с фигурками матрешек с лицами айдолов. Во время выступления Тэхён заметил эти игрушки в толпе, и девушки чуть было не умерли на месте от счастья.

«Он увидел мою матрешку!!!» – закричала фанатка в камеру, когда заметила, что Ви (V) смотрит на ее hand-made игрушку.

https://twitter.com/thecatkaliko/status/1137429799520079878?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1137429799520079878&ref_url=https%3A%2F%2Fpopcake.tv%2Fnews%2Fbts-zametili-rossijskih-armi

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви

Новости партнёров