Меню
Новости

ТОП-10 звёзд шоу-бизнеса без макияжа

ТОП-10 звёзд шоу-бизнеса без макияжа

На красных дорожках знаменитости всегда выглядят безупречно, над ними работают профессиональные стилисты и визажисты. Однако не каждая звезда может похвастаться восхитительным образом в повседневной жизни. Сегодня в нашей подборке звёзды без макияжа. Читаем и доказываем, что знаменитости тоже обычные и неидельные.

1) Ариана Гранде не выйдет на сцену без длинных стрелок на глазах и помады нюд. Однако в обычной жизни себе такое позволить может. Не каждый узнал яркую певицу на фото.

2) Кристен Стюарт предпочитает минимум косметики как в повседневной жизни, так и на светских мероприятиях. Только вот синяки под глазами и уставший вид всё-таки лучше скрывать не только на красной дорожке.

3) О том что, Мадонна много работает, можно понять по её внешнему виду, особенно когда певица отправляется за покупками, не используя тонального крема для лица.

4) В отличие от своих коллег, Деми Ловато постоянно посещает косметолога и ведёт здоровый образ жизни. Именно такие небольшие правила помогают артистке всегда выглядеть безупречно.

5) Эмма Уотсон дает своей коже отдохнуть, поэтому актрису очень часто можно встретить на улицах Англии no make up.

6) Безобразный стиль жизни Бритни Спирс привел её к отёкшему лицу и несвежему виду. Именно такой застукали папараици Бритни.

7) Макияж придаёт Леди Гаге уверенность и возраст. Вы только посмотрите, что скрывается за ним! Такую милую Гагу мы ещё не видели.

8) Если вы утром проспали и не успели помыть голову, то берём пример с Пинк и скрываем всё под шапкой. Только вот отеки под глазами и невыспавшийся вид, увы, никак не скроешь.

9) Кто это девушка? Спросите вы. Именно так выглядит певица Адель без макияжа.

10) Кэти Перри без макияжа сразу становится милым ребенком, и нам это нравится.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Адель Ариана Гранде Кэти Перри Мадонна Пинк Топ

Новости партнёров