Меню
Новости

ТОП-10 законов стиля Нюши после которых ты по-другому посмотришь на тренды сезона

Несмотря на мировую тенденцию к смешению разных стилей и направлений, к стиранию дресс-кода как особой границы, всегда будет существовать такое понятие как уместность. Его полезно учитывать для того, чтобы в любой ситуации чувствовать себя в своей тарелке. Именно этому закону сейчас старается следовать любая звезда шоу-бизнеса. И под наш пристальный взгляд сегодня попала прекрасная певица Нюша . Анализируя Инстаграм поп-дивы можно выделить 10 бросающихся в глаза лука, которые очень гармонируют с  личностью  певицы.  

Почётное 10 место занимает лук:

https://www.instagram.com/p/BVMa3n-g_lm/

Несмотря на невысокий рост, певица не смущается длинных вечерних платьев. Единственное, такая модель скрывает её красивые формы, но ведь экспериментировать тоже иногда нужно, и Нюша этого явно не боится. 

На 9 месте лук: 

https://www.instagram.com/p/BU327t6AXME/

Очень смелое цветовое решение, а самое главное — в меру яркое. Такой наряд я бы назвала идеальным по цветовому сочетанию в весенне-летний период.  Берите на заметку девчонки. 

На 8 месте лук: 

https://www.instagram.com/p/BUZ86Dwg3wH/

Один из самых трендовых форматов — идеальное платье с люрексом и чёрная косуха. Такой наряд можно надеть как на вечернее мероприятие, так и в будни. Нюша дополнила образ чёрными классическими лофферами, и он оказался, безусловно, цельным и стильным. 8 баллов за блек-стайл. 

7 место — лук:

https://www.instagram.com/p/BUMvf0ng44i/

За сочный и сдержанный красный. Вы явно заметили , что Нюша любит классические брючные костюмы и подбирает смелую цветовую гамму. Не каждый решиться надеть классику в красном — но в данном случае он выглядит супер. 

6 место достаётся луку: 

https://www.instagram.com/p/BS3j6RDAqJG/

Стильное шифоновое платье с сеткой. Идеальная цветовая гамма и принт совсем не перегружают образ поп-дивы. А этот взгляд… Нюша умеет быть притягательной, даже если тона её одежды совсем не бросаются в глаза. 

5 место — лук: 

https://www.instagram.com/p/BS37vh3AZDp/

 Классика бежевого . Очень стильный удлинённый пиджак, золотая юбка и топ — вариант на каждый день . Я думаю, можно заметить страсть Нюши к классике по её инста-лукам. 

4 место отдаём луку:

https://www.instagram.com/p/BRK6TUYA03X/

Как самому элегантному и роскошному. Снова вечернее платье в сдержанных тонах и стильный жакет, силуэт фигуры от этого становиться очень подчёркнутым и точёным. Праздничный лук на сто процентов.

Итак, мы добрались до тройки лидеров инста-луков. Встречаем 3 место — лук: 

https://www.instagram.com/p/BQaKKQ9DRy4/

Как самый сексуальный лук! С одной стороны блеск и шарм этого платья сменяет откровенный вырез и очень откровенный бюст платья. Только уверенная в себе девушка решиться на такой образ. 

2 место:

https://www.instagram.com/p/BOmQk7HD24H/

Как самый эпотажный наряд! Совместить классику и пайетки решится не каждый! Причём сделать это нужно правильно и аккуратно, чтобы не перегрузить образ. Нюша очень удачно подобрала цвет жакета и дополнила образ помадой в его цвет . Очень решительный образ . 

И почётное 1 место сегодня мы отдаём Ее Инста -луку: 

https://www.instagram.com/p/BUeYOSHgXev/

Как самый бой-френдовский лук! Конечно, платьица и пиджаки — это всё здорово, но, по нашему мнению, именно в этом луке вся Нюша — позитивная и энергичная ! Цветовая гамма бомбера на пике моды и дополняющие топ и шорты. Все по делу, и ничего лишнего. Такая своя девчонка!

Подводя итог обзора, хочется сказать — стилей много, икон стиля не меньше. Но главное — в погоне за стилем не потерять свою индивидуальность! Выбирайте практичные и красивые вещи! С вами сегодня была Ириска! Будь в Инста-тренде.

Автор: Ириска

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Нюша

Новости партнёров