Новости

TOP 10 Почему ты любишь Ники Минаж

Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Она перевернула представление о настоящем женском хип-хопе. Её успеху завидует многие, а на её сочную фигуру можно смотреть бесконечно.  Popcake  расскажет тебе, почему ты так любишь Ники Минаж.

1. Её ягодицы

Ники Минаж можно узнать из тысячи. Аппетитные формы певицы увидит каждый. Не зря она демонстрирует свою пятую точку везде, где только можно: на сцене, в клипах, в повседневных нарядах, социальных сетях и т.д.

2. Без тормозов

Ники всегда была плохой девочкой, и нам это нравится! Журналисты постоянно застукивают певицу в неловких ситуациях: то она полила грязью Мэрайю Кэри на программе American Idol, то устроила драку в баре. Любой подросток позавидует Минаж за  богатую историю скандальных приключений.

3.  Улётный хип-хоп

Она первая девушка в мире, которая стала популярный не из-за исполнения лирических песен, а за жёсткий рэп. Она перевернула музыкальную индустрию, и ещё раз доказала, что женщины в этом мире могут все!

4. Эпатажные наряды

Голая грудь и высокие сапоги — всё это у нас ассоциируется с королевой хип-хоп — Ники Минаж. Кричащие наряды сочетаются с ярким макияжем и невообразимыми причёсками.

5. За веру в себя и свою мечту

Мало кто знает, но звезда родилась в обычной американской семье. Звезда начала работать с 10 лет, чтобы оплатить себе  музыкальную школу. Только вера в себя и большое упорство помогло достичь таких успехов.

6. Пластичность

Мы все знаем, как Ники Минаж двигается на сцене, и это просто бомба. Её гибкости позавидует любая девушка, ну а как певца танцует тверк и рассказывать не надо. Сама Мадонна брала мастер-класс.

7. Крутые селфи

Говорят, сама Ким Кардашьян завидует сексуальным селфи Минаж в социальных сетях. Не зря у звезды более 79 миллионов подписчиков в Инстаграм.

8.Идеальные стрелки

Её аккуратным чёрным стрелкам завидуют многие визажисты планеты, и не зря! Ведь именно такой элемент в макияже подчеркивает красоту любой девушки, и Минаж тем более.

9. Бомбический смех

Её бомбический смех заставит улыбаться любого. Наверно именно поэтому, друзья как можно чаще рассказывают Ники анекдоты, чтобы не только рассмешить певицу, но и посмеяться самим.

10. За клип на песню «Anaconda»

Ники Минаж установила рекорд на “YouTube” с  клипом на песню “Anaconda”. Этот клип можно смотреть вечно не только из-за сюжета и музыкального таланта звезды, а как минимум из-за сочных форм певицы.

Новости партнёров