Меню
Новости

ТОП-10 жизненных цитат из сериала «Секс в Большом Городе»

С 1998 года весь мир свела с ума история четырёх лучших подруг, четыре яркие личности с различными характерами, разными взглядами на жизнь, способные преодолевать возникающие проблемы, в основном под девизом «Поиск мужчины моей мечты». Перешагнувшие тридцатилетний рубеж, успешные, ceксуaльные, знойные красотки, умеющие признать свои ошибки, не боящиеся открыться новым чувствам и отношениям — Керри Бредшоу, Саманта Джонс, Миранда Хоббс и Шарлотта Йорк, — вот она великолепная четверка из сериала «Секс в большом городе». В то время этот сериал вызвал бурную реакцию зрителей, кто-то говорил, что там много пошлостей и секса, кто-то чувствовал в этом сериале тонкую психологию отношений мужчины и женщины, но одно известно точно — никто не мог остаться равнодушным! Любовные приключения, ceксуальные эксперименты, пьяные откровения, разнообразный ceкc, искреннее раскаяние, искромётный юмор, яркие образы, настоящая дружба и поиск большой любви — вот о чём пытается рассказать зрителю этот сериал. Итак, сидя за чашечкой кофе и ощущая себя немного Керри Бредшоу, хочу вспомнить и написать нашим неравнодушным читателям ТОП-10 самых вкусных, ярких и запоминающихся цитат из горячего сериала «Секс в большом городе»:

1. «Если хочешь выйти замуж — не проводи время с одинокими неудовлетворенными женщинами».

2. «Я об этом не думала, пока он не сказал, что я не должна об этом думать».

3. «Если есть хороший ceкc, какая к чёрту разница, что кто-то что-то подумает»?
4. «Когда мужчина совершает отчаянный поступок, его обычно считают романтичным. Когда его совершает женщина, её часто считают отчаянной или сумасшедшей».

5. «Не спать с мужчиной на первом свидании — это правило, которое придумали женщины, которых никто не хочет, лишь для того, чтобы испортить настроение нам, женщинам, которых хотят все!»
6. «Женщины хотят, чтобы их спасали».

7. «Лучше пахать собственное поле, чем искать более зеленое пастбище на стороне».

8. «Может быть, мужчины должны что-то из себя изображать, чтобы женщины им поверили? Нас с детства учат, что настоящая любовь не бывает лёгкой. Во втором акте обязательно должны быть препятствия, прежде чем в третьем все будут жить долго и счастливо, и умрут в один день. Но что делать, если никаких препятствий нет? Значит ли это, что чего-то не хватает? Может быть, для любви необходима определенная доза драмы?»

9.» Я задумалась о том, что такое правда. Может быть, мы придаём ей слишком большое значение и сказать правду — это акт высшего эгоизма, когда мы освобождаем душу от греха, причиняя боль ни в чём неповинному человеку? В отношениях двоих нужно ли всегда говорить правду?»

10. «Чужое мнение абсолютно неважно. Никто не знает, что происходит за закрытыми дверьми».

 

«Секс в большом городе» учит женщин тому, что чтобы ни случилось, никогда не опускайте руки, ищите своё счастье! Однажды услышала от подруги очень хорошую фразу: «Ищи себя, а твое тебя найдет». Не стоит закрываться, если вас одолели проблемы, делитесь с близкими, просите помощи, не молчите. Живите полной жизнью, любите жизнь, любите себя и тогда любовь найдет вас!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Секс в большом городе

Новости партнёров