Меню
Новости

ТОП-10 самых интригующих фактов о легандарных Linkin Park

 

В Москву возвращается одна из самых легендарных и лучших групп в мире музыки — рок-группа Linkin Park! Каждый второй слышал, знает и вырос на их песнях. Фраза «рок-будет жить вечно», безоговорочно, подходит им. Сложно поверить, но эти красавчики на сцене уже 21 год. Мощные треки, захватывающие шоу и эмоции, которые они передают своим поклонникам, пробирают до дрожи. Отличительной особенностью является то, что они умеют грамотно и интересно подать свою музыку, добавляя в неё различные стили: хип-хоп, металл, поп-рок, рэп-металл. Думаете, невозможно сочетать столько направлений в музыке? Тогда послушайте группу Linkin Park и поймёте всё без слов.  POPCAKE подготовил для тебя ТОП-10 самых интересных и пикантных фактов о мировой группе Linkin Park.

Факт 1. Когда ты был совсем маленький, в далеком 2001 году, Linkin Park уже дали 324 концерта и стали самой коммерчески успешной группой.

Факт 2. Ох, ребята! Вокальные данные Честера — что-то явно поражающее. Он владеет таким вокальным приёмом как скрим. В песне «Give up» длина скрима составила аж 16 секунд. Вы только представьте, что в этот момент происходит с его связками. 

https://www.instagram.com/p/BVYAQs7jO0d/?taken-by=linkinpark

Факт 3. Нет ничего невозможного! Вот ещё одно доказательство этого высказывания. Прежде чем группа Linkin Park заключила контракт с Warner Brothers, группе отказали 44 раза. Три раза из них, сама же компания Warner Brothers. Если у вас есть любимое дело, и вы живёте им, то никогда не сдавайтесь и стремитесь к своей мечте. 

Факт 4. Linkin Park – навсегда оставит своей отпечаток в мире музыки. Только подумайте, первая группа, клип которой посмотрели на YouTube миллиард раз. Да, российским звёздам ещё расти и расти. 

Факт 5. От этой новости у многих волосы встанут дыбом, причем на всех местах, потому что данный факт уж больно интересен. Думаете мир не тесен? Ошибаетесь. Майк является очень дальним родственником известного композитора П. И. Чайковского. А теперь задумайтесь, что есть в генах у каждого -не отнять. Вот так исторически сложилась любовь к музыке у Майкла.

https://www.instagram.com/p/BVVGul2Fhq_/?taken-by=linkinpark

Факт 6. 2003 год, начинающие музыканты открывают концерт группы Metallica в Дублине. Что происходило там, группа вспоминает до сих пор с дрожью в теле. Сейчас уже мировую группу тогда закидывали бутылками и освистывали выступление до конца шоу. Группа заслуживает огромный респект, ведь любой опыт или испытания даются для того, чтобы вы дошли до своей цели.

Факт 7. Все средства хороши, подумала группа, записывая звук японской флейты к треку «Nobody’s Listening». Была придумана запись «Foreword», которая сделана ударом бейсбольной битой по CD-рому, лежащему на деревянном столе. Креатив, и ещё раз креатив.

https://www.instagram.com/p/BVQZuXOjhPo/?taken-by=linkinpark

Факт 8. Любовь поклонников заслуживает уважение. Одно из самых известных видео «One Step Closer» было снято в подземной шахте. Деньги на выпуск этого сингла были собраны четырьмя тысячами фанатов.

Факт 9.Многие думают, что до любимой группы никак не достучаться. Но всегда есть исключения, и Linkin Park- одна из немногих групп, которая очень любит своих фанов. Бывало даже, что группа задерживала рейсы, чтоб сфотографироваться и раздать автографы.

https://www.instagram.com/p/BUyDcsOD05L/?taken-by=linkinpark

Факт 10. Солист группы Честер терпеть не может, когда копируют его татуировки.

  

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Linkin Park

Новости партнёров