Меню
Новости

Топ-10 самых гастролирующих артистов в стране по версии Popcake.tv

Позади половина 2017-го года. Самое время подвести промежуточные итоги. Наша Наташа изучила, проштудировала, рассчитала, вычислила гастрольные графики самых топовых артистов страны за последние шесть месяцев и составила объективный  ТОП-10 самых  часто гастролирующих звезд по версии Popcake.tv 

№10 Вера Брежнева


Самая красивая девушка нашей страны, Вера Брежнева успевает не только сниматься в фильмах, давать интервью и воспитывать детей, но и путешествовать по России и ближайшим зарубежным странам со своими концертами. Вера признается, что почти не спит и забыла, что такое отдых с семьей, так как последние месяцы артистка радует своих слушателей живыми песнями.

№ 9 Jah Khalib

Вчера прилетели в Питер, встретили нас как обычно, тепло и по братски. После на саундчеке, перед концертом, отснялись в документальном фильме о " русской хип хоп культуре" у Ромы Жигана. Отмечу, что очень рад знакомству с Ромой, достойный и очень здравый человек. Касательно концерта, все было как всегда от души. Несмотря на то, что в середине концерта, две девушки распылили перцовый баллончик и траванули весь зал, НИКТО НЕ УШЕЛ!!! САМЫЙ НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ЭТО. ЗА ЛЮБОВЬ И ПОДДЕРЖКУ?? Сегодня в Питере солнечно и тепло?? Безбилетных виновниц которые распрыскали баллончик ищут кавказцы всего Питера?????Очень волнуюсь за них????

Публикация от Jah Khalib (@jahkhalib)


Рэпер Jah Khalib продолжает расширять географию своих выступлений. Только за 2016 год артист дал более 150 концертов в 80 городах! Все концерты артиста собирают полные залы, а билеты раскупаются за считанные дни. А ты уже успел побывать на концерте известного рэпера?

№ 8 Дима Билан


Дима Билан достаточно занятой и популярный артист. Совсем недавно вышел очередной по счету проект «Голос дети», где он снова предстал наставником для одаренных детей. Но помимо телепроекта, у Димы Билана есть и концертная жизнь, он уже дал несколько концертов и на этом останавливаться не собирается.

№7 Elvira T

Есть контакт ?? А это Брянск, немного запоздалый фотоотчет. Душевно было. ? #брянск #elvirat

Публикация от ⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀elvira t (@elvira_t_music)


Каждый концерт певицы Elvira T проходит так душевно, что просто невозможно не остаться равнодушным к ее творчеству. Зимой певица разъезжала по городам России, а летом продолжила свое турне в Европе!

№6 Юлианна Караулова


На сегодняшний день концерт Юлианна Караулова в России не такая уж и редкость, певица часто разъезжает по городам со своими выступлениями. Концерты Юлианна Караулова часто проходят при полном солд-ауте, поэтому мы рекомендуем покупать билеты заранее.

№ 5 Полина Гагарина


Говорить о концертах Полина Гагарины по родным краям не приходится, ведь глядя на плотность концертного тура, можно только удивляться, когда певица находит время для отдыха и сна. А ведь совсем недавно певица родила второго ребенка!

№ 4 Серебро


Группа Серебро научит любого зажигать в толпе, стоит только попасть на их концерт. Такая возможность есть у всех, ведь группа с мая месяца отправилась в турне в пределах страны и ближнего зарубежья.

№ 3 Егор Крид


У Егора Крида плотный график, ведь парень каждый день в новом городе со своим концертом. Таким образом, парень скоро объедет всю России и не только. На свои выступления Егор приглашает своих друзей-артистов, поэтому гостям скучать не приходится.

№2 Мот


Артист лейбла Black Star Inc., талантливый певец Мот завоевал свою любовь поклонников благодаря умению совмещать вокал и рэп, при этом каждое его шоу особенное и неповторимое. Так недавно на своем шоу, певец исполнил песню своей жене, которая присутствовала в зале. Как мило!

№1 Группа «Пицца»

?

Публикация от Сергей Приказчиков (@sergpizza)


Уже несколько месяцев группа «Пицца» радует жителей России своей легкой музыкой, которая поднимет настроение любому. На каждом своем концерте группа использует только живой звук, а также скрипку, гитару и клавиши. Помимо этого на каждом концерте множество приятных сюрпризов. Именно за это мы отдаем 1 место группе «Пицца».

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Топ

Новости партнёров