Меню
Новости

ТОП 10 причин почему ты любишь Макса Коржа

За достаточно короткий промежуток времени он сумел завоевать сердца тысячи студентов, а крупнейшие концертные площадки просто не умещали в себе поклонников, пришедших оторваться под композиции молодого, энергичного и талантливого парня из Белоруссии. Песни Макса Коржа- это смесь чего-то невероятного: немного клубного и дворового жанров. На выходе получается 100 процентный хит! Он говорит, что музыка –это его все и даже больше. POPCAKE напомнит тебе, почему ты любишь Макса Коржа.

№1 Великие корни

Мало кто знает, но Макс Корж, действительно, потомок Василия Захаровича Коржа — Героя Советского Союза, который был командиром партизанского отряда Белоруссии во время Великой Отечественной войны.

№2 Артист крупнейшего лейбла

Певец работает с лейблом Respect Production. Это один из топовых лейблов в стране, который занимается рэп- музыкой. Учредители — группа «Каста», популярнейшая хип-хоп-формация на территории СНГ. Это поспособствовало широкой раскрутке Макса Коржа.

№3 «Без блата и связей»

Я самый обычный человек, бывший студент, пою про свою жизнь, — говорит Макс. На самом деле у большинства такая же жизнь. Вот такое разочарование для журналиста — я такой же, как и мои слушатели.

№4 В здоровом теле- здоровый дух

В одном из интервью Макс с гордостью заявляет: «Я не пью и не курю. Понял, что алкоголь мне мешает. Пить по чуть-чуть не могу. Творческие люди, когда пьют, прямо уходят в отрыв. И курить тоже бросил. И знаете, как только я перестал пить и курить, у меня начало все получаться с музыкой».

№5 Настоящий мужчина

Немногие мужчины могут похвастаться тем, что были в армии, а вот Макс может. Он писал музыку, но вскоре его забрали в войска. Но после службы Макс восстановился в университете, приоритеты остались прежними, да и к этому времени его популярность набирала обороты, а некоторые песни уже звучали на радио.

№6 Режиссер

Помимо написания и исполнения песен, Макс Корж также пробует себя в качестве режиссёра — например, снял клип на свою композицию «Мотылёк».

№7 Фильм «Взлетный март»

Легкий способ познакомиться с Максом Коржом и его творчеством, это посмотреть документальный фильм Рустама Романова, который снимался во время мартовского концерта Макса Коржа в Дворце Спорта в Минске, прошедшего с аншлагом.

№8 Порядочный семьянин

Главное в жизни- это семейные ценности. На протяжении четырёх лет певец встречался с девушкой по имени Татьяна. Она всегда поддерживала Максима в его творчестве. Молодые люди официально оформили отношения в конце 2012-го года. Вскоре в семье появилась дочка. Максим и Татьяна назвали её Эмилией. А Макс называет дочку нежно — Мими.

№9 «Тесные и домашние посиделки»

Во время выступления у Коржа всегда творится безудержная энергия, которая заставляет поклонников снова и снова штурмовать кассы. Ведь по словам Макса : «Серьезный, как всегда сумасшедший туcач под свежачок нам точно обеспечен». На сцене он устраивает самый настоящий домашний «флэт»- с диваном, кроватью, дверью, в которую постоянно врываются злые соседи.

№10 Движение вперед

Его новые песни собирают тысячи лайков за несколько минут и становятся популярными релизами года. Макс Корж не собирается на этом останавливаться и старается выпускать хиты все чаще.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Макс Корж

Новости партнёров