Меню
Новости

Топ-10 потенциальных звёздных женихов

Топ-10 потенциальных звёздных женихов

Хорошая новость! Ещё не у всех красавчиков есть девушки. Может, подписчиц у них и несколько миллионов, но даже при таком выборе найти ту самую им пока не удалось. Ловите десять красивых и свободных парней, которые готовы к отношениям на все сто.

1. Чарли Пут (Charlie Puth) 

О Чарли Путе мир узнал три года назад, когда у него вышел трек «See you again». Поклонниц сразу зацепил голос певца: сладкий, мелодичный. Он ещё и сам играет на пианино, что тоже привлекает к нему внимание женского пола. К тому же он не скрывает, что уже готов к серьёзным отношениям. Вдруг после этого к нему придёт вдохновение?

https://www.instagram.com/p/Bl1wmZ-Btin/?hl=ru&taken-by=charlieputh

2. Шон Мендес (Shawn Mendes) 

Этого красавчика наверняка знают все. Ещё бы, ведь недавно он был признан ещё и самым влиятельным человеком, и это свои-то 20 лет! В таком возрасте только и хочется, что думать о любви, но сам Шон считает, что популярность сильно мешает развитию здоровых отношений. Поэтому ему нужна девушка, которая забудет, сколько у него поклонников, где он выступает и сколько зарабатывает, а будет любить его просто так. Не в этом ли счастье?

https://www.instagram.com/p/Bi6Agsbn_Xx/?hl=ru&taken-by=shawnmendes

3. Мартин Гаррикс (Martin Garrix) 

Лучший диджей мира 2016 и 2017 года. Настоящий трудоголик! Создатель креативных танцевальных треков! И это все Мартин Гаррикс. Если посмотреть Instagram диджея, можно сделать один простой вывод: он всегда в работе. Даже когда кажется, что он отправляется куда-то путешествовать, он просто едет на очередные гастроли. Когда-нибудь он наверняка найдёт ту самую, но вот кем она будет, даже предположить трудно.

https://www.instagram.com/p/BlKwI8znBlm/?hl=ru&taken-by=martingarrix

4. Гарри Стайлс (Harry Styles) 

Если ты фанатка Гарри Стайлса и влюблена в то, чем занимаешься, ты пришла по адресу: именно такие девушки привлекают певца. Правда, пока среди тысяч коллег и миллионов поклонниц, видимо, нет той, которая любила бы своё дело настолько сильно, чтобы быть рядом с ним. Ничего, время придёт.

https://www.instagram.com/p/BjySlXUjP9v/?hl=ru&taken-by=harrystyles

5. Найл Хоран (Nial Horan) 

В копилку свободных участников One Direction добавляется ещё и Найл Хоран. О девушках певец рассуждает редко, возможно, потому что пока не знает, какая ему нужна, но в одном он уверен точно: у будущей избранницы должны быть карие глаза.

https://www.instagram.com/p/Bm4iYLAA_0Y/?hl=ru&taken-by=niallhoran

6. Альваро Солер (Alvaro Soler) 

Испано-немецкий певец не ищет себе жгучую брюнетку с красной помадой на губах, как можно было бы подумать сразу. У Альваро нет определённого типажа, что тоже плюс. Более того, он владеет пятью языками: испанским, немецким, японским, английским и итальянским, поэтому найти возлюбленную он может в любой точке мира. Шанс есть у всех!

https://www.instagram.com/p/BnWMuVNiPuX/?hl=ru&taken-by=alvarosolermusic

7. Алан Уокер (Alan Walker) 

Диджей Алан Уокер оказался весьма романтичным молодым человеком. Влюбляться он предпочитает в глаза человека. Так ведь говорили раньше в книгах? Такой персонаж, оказывается, существует, именно поэтому он и носит маску, закрывающую нижнюю часть лица. Кому всё-таки было интересно, какая, помимо глаз, внешность у Уокера, откройте его влог.

https://www.instagram.com/p/BmvcEZFnKZj/?hl=ru&taken-by=alanwalkermusic

8. Джейден Смит (Jaden Smith) 

Мальчик, раньше демонстрировавший в фильмах приемы восточных культур, вырос и доказал всем, что он ещё и крутой рэпер. Джейден снял несколько клипов и даже выпустил альбом. Теперь можно передохнуть и заняться поисками второй половинки.

https://www.instagram.com/p/BmuAMNyDbus/?hl=ru&taken-by=c.syresmith

9. Феликс де Лат (Lost Frequencies) 

Обаятельный и вечно позитивный диджей. Глядя на него, думаешь только о хорошем. Его будущей девушке невероятно повезёт: Феликс даже голоса на неё не повысит.

https://www.instagram.com/p/BnbeiaZlgu2/?hl=ru&taken-by=lostfrequencies

10. Кирре Горвелл-Даль (Kygo) 

Вы заметили, что среди диджеев много свободных парней? Вот вам ещё один — Kygo. Человек, создающий космические треки, живет в одиночестве. И хотя он говорит, что пока ему не до семьи, когда-нибудь его мнение поменяется, верно?

https://www.instagram.com/p/BnHOO1zAIvj/?hl=ru&taken-by=kygomusic

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алан Уокер Альваро Солер Гарри Стайлс Джейден Смит Кирре Горвелл-Даль Мартин Гаррикс Найл Хоран Топ Феликс де Лат Чарли Пут Шон Мендес

Новости партнёров