Меню
Новости

ТОП-10 постов Алексея Воробьева от которых дух захватывает.

Честно скажу, трудно выбрать всего лишь 10 фотографий Леши Воробьёва из трех тысяч постов. Потому что он везде, даже на самых убогих и скучных фотографиях, выглядит как с обложки голливудского журнала. В общем, пару часов в муках выбора, и дело сделано. Специально для читателей POPCAKE – самые вкусные, высококалорийные и аппетитные посты Алексея Воробьева. #Только для прочтения, употребление внутрь опасно для самооценки…

1. Холостяк Голливуда

Девчонки, этот пост специально для Вас. Запоминайте, так должен выглядеть ваш будущий муж. На статусном мероприятии, в статусном костюме и с ослепительно белой улыбкой. Только пары не хватает…

2. Трудоголик

Алексей — настоящая пчёлка-труженица. Работает с утра и до позднего вечера, а то глядишь и всю ночь просидит за компьютером. Песни пишет сам, монтирует сам, актёрские роли тоже за него никто выучить не сможет, занимается продюсированием молодых исполнителей. Даже свой день рождения в этом году встретил на съёмочной площадке.

3. Ромео

Ромео Воробьев – как вам? Или Romeo Sparrow? Как вам? Мне нравится. Совсем юный и без фирменной прически. Да, права была твоя учительница, на Шекспировского Ромео ты действительно похож. Редакция Popcake.tv подтверждает.

4. Путешественник

Лёша часто ездит по разным станам, но не отдыхать, а работать. И вот наконец он улетел в заслуженный отпуск. В Дубае. Планирует отдохнуть от телефона, людей, общения и набраться сил. Так что эксклюзивных фоточек не ждите…

5. Улыбка

?Night in #Dubai …. ?photo by @skardova

Публикация от Алексей Воробьев-???? ???????. (@mr.alexsparrow)

Если бы я не знала, что это Лёша Воробьев и увидела эту фотографию где-то в Интернете, то сразу же подумала бы, что это какой-то голливудский актер. Поспорить трудно. Его белоснежная улыбка, прическа, взгляд – всё говорит об одном – кто-то часто бывает в Америке.

6. Камеди отдыхает

Честно сказать, иногда читаешь Лёшины посты и думаешь, может он всё-таки не в ту профессию пошёл? Читаешь и смеёшься? Есть у кого знакомые в Камеди? Пусть пригласят нашего сегодняшнего героя, а там смотри, Пашу Волю на пенсию отправить придётся…

7. Лучший во всем

Я хотел бы в этот день попросить прощения у своей бывшей… . . . . . Прости, что я умнее твоего нового парня, мои знания и опыт всегда сковывали тебя в наших диалогах, и тебе приходилось со мной соглашаться. Прости, что я выгляжу лучше чем он, ведь ты всегда боялась, что на меня вешаются, и я изменяю тебе, хотя я был верен тебе каждую секунду. Прости, что я успел научить тебя только трахаться, как настоящую шлюху, но не успел научить тебя любить, как должна любить настоящая женщина.

Публикация от Алексей Воробьев-???? ???????. (@mr.alexsparrow)

Мускулистое тело, кубики на живите, бицепсы, трицепсы…И такой душещипательный пост… Ну как можно пролистать мимо? Только фразы Леша особо не подбирал, уж очень обидные для девушки, какой бы она не была. Крик души, так сказать.

8. Собачник

С появлением Элвиса жизнь Леши сильно изменилась. Бесконечные почесывания за ушком, ласка и частая ген. Уборка квартиры от шерсти. Но зато  Леша приобрёл настоящего друга, с которым расстаётся очень редко. Кстати, Элвис – суперзвезда. Он часто снимается в клипах хозяина и занимает первые места на выставках.

9. Взъерошенный как дикобраз, но милый как ежик

Только проснувшийся, взъерошенный и с нечищеными зубами. Лёша, ты даже в редкий выходной умудряешься радовать глаз своих фанатов небрежно сделанным фото.

10. Время – ночь, а значит время для футбола?

Вырвали победу 9-8!!! @sportvnarod

Публикация от Алексей Воробьев-???? ???????. (@mr.alexsparrow)

Как и у любого мальчишки, во дворе у Лёши была коробка. Каждый вечер вместе с ребятами он пинал мяч в сетку до тех пор, пока мама домой не

загонит. Теперь Леша вырос и играть в футбол он может только по ночам до тех пор, пока рассвет не наступит. А там уже на работу собираться нужно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Воробьев

Новости партнёров