Меню
Новости

ТОП-10 подарков на 23 февраля до 1000 рублей от Даши Сайлент

ТОП-10 подарков на 23 февраля до 1000 рублей от Даши Сайлент

Почти все мужчины входят в ту категорию людей, у которых все есть, и которым вообще сложно придумать хороший подарок. Им же ничего не нужно! Единственная вещь, от которой они бы не отказалась — крутая дорогая спортивная машина, но это уже совсем другая история. Нынешняя, в эту самую секунду происходящая история такова: есть приближающийся праздник — День Защитника Отечества, есть очень ограниченная сумма денег и есть ТОП-10 идей подарков, стоимостью до 1000 рублей, от блогера Даши Сайлент. Вы в такой же ситуации? Тогда отставить панику и вперед готовиться к шопингу.

10. Фонарь

Из разряда «неожиданно, но приятно». Нужен не просто фонарь, который легко заменит даже подсветка в смартфоне, а невероятно шикарная вещь, результат технического прогресса, с разными режимами, разными цветами и разными местами применения. Незаменим в быту, так что для хозяйственных парней не столько подарок, сколько мечта.

9. Постер с любимым фильмом

Важна качественная печать, плотная бумага, и для полного вау-эффекта — рама, чтобы сразу повесить на стену. Такой подарок даст понять, что вы очень внимательны и интересуетесь увлечениями мужчины. А если, по вашему мнению, у афиши не хватает оригинальности, то ее можно усовершенствовать — приклеить вырезанную фотографию вашего адресата на лица персонажей. И все. Никакие слова не будут нужны.

8. Сумка для ноутбука

Здесь еще важно правильно дарить: как будто вы совсем случайно обратили внимание, что старая сумка вашей второй половины совсем износилась, протерлась, местами потрескалась и вообще по сути не такая удобная — новая сумка будет как нельзя кстати. Причем подаренной сумкой для ноутбука в любом случае будет гораздо приятнее пользоваться, так как она будет напоминать о вас.

7. Огниво

Это подарок из серии «Вот так сюрприз!». Мало кто знает о том, что это вообще такое. А оказывается, огниво — штука, с помощью которой можно в любом месте при необходимости развести огонь. Выглядит просто как симпатичный, ненавязчивый брелок, при этом имеет практичную функцию. Возможно, никогда не пригодиться, но как забавный сувенир очень даже имеет место быть.

6. Гамак для ног

Это просто высшее проявление заботы, какое только может быть. Выше только — уступить последний кусочек пиццы. Гамак для ног — это очень удобное изобретение, и многие даже не догадываются, как сильно оно им нужно. Его просто повесить под столом, за его ножки, и расположить свои собственные, когда сидите на стуле. И такая замена пуфика приходится очень кстати, особенно если мужчина часто работает за столом.

5. Браслет из экокожи 

Недорогое, но при этом весьма стильное украшение, лаконичный дизайн подойдет к любому стилю и впишется в образ вашего молодого человека с вероятностью 99,9%. Можно пойти дальше и подобрать парный комплект, останется только красиво упаковать и смело дарить!

4. Колонка для душа

Кажется, петь, стоя под душем, любят все, разве нет? Но многим приходится петь без музыки, так как с «гаджетами для музыкального воспроизведения» возникают сложности. Нужна техника с влагозащитой. И как раз колонка для душа — гениальное решение. Выглядит красиво, пользоваться легко, а главное — слушать любимые треки без риска залить водой и убить свой смартфон. С таким подарком музыка в доме будет звучать беспрерывно!

3. Корабль в бутылке

Всегда было интересно узнать две вещи: как корабли оказываются в бутылке и как такие сувениры оказываются у людей дома. Ответ на первый вопрос можно узнать в интернете, а на второй, вероятно, звучит так: «Их дарят мужчинам на 23 февраля». Самый верный способ проверить это предположение можно лично, подарив такой сувенир своей второй половинке. Кто знает, быть может из милого декоративного украшения рабочего стола парня этот кораблик превратится в семейную реликвию.

2. Полет в аэротрубе

Помимо внимания, в подарке также важны эмоции, а это значит, что необязательно дарить что-то материальное. Дарите экспириенс. Дарите адреналин. Для этого попробуйте найти в своем городе места, где проводят полеты в аэротрубе. Это сейчас очень популярно, так что есть все шансы организовать незабываемый выходной. По ценам тоже весьма выгодно, есть бюджетные варианты, где стоимость полета как раз начинается от 1000 рублей.

1. Десять свиданий

А еще лучший подарок — это тот, в котором искусно совместились и внимание, и эмоции, и собственноручное творчество. На первом месте в ТОПе как раз такой подарок. Вам всего лишь понадобятся красивые маленькие листочки, банка и фантазия. Дальше все просто. Придумайте десять идей для ваших с парнем будущих свиданий. Каждую идею напишите на листке, заверните, сложите в банку. 

По сути, подарок готов, хотя на самом деле все самое интересное только впереди. Как минимум десять свиданий ждут вас в будущем. И эта баночка — обещание, что все эти встречи обязательно состоятся.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
23 февраля Даша Сайлент День Защитника Отечества

Новости партнёров