Меню
Новости

ТОП-10 неизвестных фактов из биографии Егора Крида

ТОП-10 неизвестных фактов из биографии Егора Крида

Думаем, все знают о том, что на данный момент Егор Крид является самым востребованным музыкантом в России уже несколько лет подряд. В чем же секрет успеха, может, в самом Егоре? Самое время рассказать несколько интересных и неизвестных фактов о музыканте и найти формулу успеха!

1. Егор родился в семье бизнесмена в небольшом городе Пенза. При этом его родители не далеки от творчества и музыки: отец играет в музыкальной группе, а мама в молодости занималась вокалом.

2. Крид учился в школе с углубленным изучением английского языка и был отличником до 5 класса.

3. Молодой человек пропустил свой собственный выпускной в школе из-за того, что в этот день он впервые выступал сольно в Лужниках.

4. Крид любит не только физический, но и интеллектуальный спорт. Несколько лет Егор занимался шахматами, получив по ним второй разряд.

5. Свой творческий псевдоним «Kreed» Егор придумал сам в 14 лет. И вот уже 10 лет подряд молодой человек не меняет свой выбор.

6. Музыканту не удалось получить водительские права с первого раза. Впрочем, сейчас звезда ездит с водителем-телохранителем.

7. Он стал известен благодаря каверу на песню Тимати «Не сходи с ума».

8. На первом московском сольнике одна из многочисленных поклонниц подарила ему звезду, названную в его честь.

9. Крид с детства пользовался популярностью у девушек. Сам того не желая, он разбивал сердца красавицам.

10. Егор окончательно и бесповоротно влюблен в творчество и все, что с ним связано. Его безграничный талант и сумасшедшая любовь к жизни очаровывает абсолютно всех.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид

Новости партнёров