Меню
Новости

ТОП-10 insta-постов Дженнифер Лопес от которых захватывает дух

Дженнифер Лопес — горячая латиноамериканская певица и актриса, стремительно покорившая мир. Она успешная звезда, дизайнер, бизнес-вумен и мама двоих детей. Её любят, ей восхищаются, у неё миллионы подписчиков в соц.сетях. Popcake.tv подготовил для тебя 10 постов от которых захватывает дух.

1. Семья

Mothers Day!!! ???#proud mama #grateful Happy Mother’s Day to all the beautiful Mamas!!

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)


Начнём мы с пожалуй самой милой и тёплой фотографии. Дженнифер очень любит своих детей и, несмотря на то, что она может обеспечить своим детям безбедную жизнь, певица хочет, чтобы дочь и сын росли умными и рассудительными людьми.

2. Съёмки в сериале

#workflow #Harlee #shadesofblue #season3 #bts

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)


Кадр со съёмок третьего сезона криминального детективного сериала «Оттенки синего», в котором Дженнифер играет главную роль, а также выступает одним из исполнительных продюсеров.

3. Выход в свет

The dress under the dress ? #metball2017 #momentswhenufeellikeyoureinadream

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)


Дженнифер готовится к Met Ball — одному из самых известных модных событий в Нью-Йорке с участием мировых звёзд. Бал в этом году был посвящён японскому дизайнеру Рей Кавакубо (основательнице бренда Comme Des Garçons) Именно на этом мероприятии можно увидеть эпатажные, а порой даже странные, образы, которые известные персоны не осмеливаются примерить на себя в любой другой день. Однако Лопес решила выделиться из толпы и приехала на Met Gala в нежно голубом платье от знаменитого модного дома Valentino.

4. Harper’s Bazaar


Фото для Harper’s Bazaar, который недавно отпраздновал юбилей — 150 лет. В честь такого события на фасад небоскреба Empire State Building в течение трёх с половиной часов проецировали 150 знаковых обложек издания за всю историю, в число которых вошла обложка с Дженнифер Лопес.

5. Музыкальные премии

Performing one of my new songs #Mirate last night at the #latinbillboardawards2017 #nuevamusica #nuevaalbum

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)


Выступая на Billboard Latin Music Awards, певица продемонстрировала образы, которые модные критики будут обсуждать ещё долго. На премии Дженнифер появилась в очень смелом полупрозрачном наряде из осенней коллекции Julien Macdonald, которое идеально подчёркивает прекрасное тело певицы. Лопес не просто выступила на премии, но и получила сразу две награды: за выдающиеся достижения в карьере (Telemundo’s Star Award) и за активность в соцсетях.

6. Продюсирование

Camera ready… ??? #worldofdance #may8th #dontmissout #NBC

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)


Запуск масштабного телевизионного проекта World of Dance, на телеканале NBC, исполнительным продюсером которого выступила Дженнифер Лопес. Это беспрецедентное шоу, в котором участвуют как сольные исполнители, так и коллективы во всех жанрах танца, в том числе хип-хопе, крампе, contemporary, балете, брейк-дансе, бальных танцах и других. Главный приз — 1 000 000 долларов.

7. Оскар

TB to one of my fave #oscarmoments #oscars

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)


Джей Ло произвела фурор на премии Оскар. Её наряд телесного оттенка, созданный модным домом Elie Saab, можно назвать самым откровенным и самым запоминающимся среди других звёзд. Несмотря на откровенность платья, его нельзя назвать неудачей, уж слишком роскошно в нём выглядела певица.

8. Личная жизнь

My #MCM ?

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)


Ещё в середине марта 2017 года стало известно о новом романе Дженнифер Лопес и американского бейсболиста Алекса Родригеса. Пара с самого начала не скрывала свои отношения и часто попадала в объектив папарации. Теперь же влюблённые делятся своими эмоциями в соц.сетях и часто выкладывают совместные фотографии в Инстаграмм. По словам инсайдера из окружения звезды, пара понимают друг друга без слов, и оба хотят узаконить отношения.

9. Перфоманс


Исполнение песни I Hope You Dance на концертном шоу » All I Have» в Лас Вегасе. Лопес выложилась на все сто, устроив настоящий перфоманс. Всего за время выступления певица сменила 12 костюмов.
Также на шоу пришли многие звёздные коллеги: Николь Шерзингер, Рози Хантингтон-Уайтли, Келли Осборн, Kieza, Ребел Уилсон и другие.

10. Откровенные съёмки


У кого-то ещё остались сомнения, что Джей Ло — богиня?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Jennifer Lopez Топ

Новости партнёров