Меню
Новости

ТОП-10 инста-луков Ани Лорак

Каждая звезда шоубиза хочет выделиться и покрасоваться своими нарядами в социальной сети Instagram. Так и известная певица, Ани Лорак, с удовольствием «постит» свои наряды на обозрение подписчикам. Редакция Popcake выделила наиболее интересные образы Ани Лорак за последнее полугодие, разберём подробнее:

https://www.instagram.com/p/BWYEeAeDQpm/

Одна вещь на все времена. Видимо, певица переживала не самые лучшие финансовые времена, решив сэкономить на лишних шмотках. «Зачем мне штаны, колготки, да и блузка?», – наверное, подумала Ани, завершив свой образ слегка удлиненным пиджаком. Вышивка от плеч до конца рукавов отвлекает манящие взгляды подписчиков от «слегка» прикрытых ног Лорак. Впрочем, вы и сами видите, что это не так! :)

https://www.instagram.com/p/BV4sv4gDsqZ/

«Мы притягиваем то, что излучаем», – так подписала певица. Видимо, своим луком Ани излучает нежелание встретиться с папарацци, спрятавшись за большими чёрными очками, свитшотом и джинсовкой, размера XL.

https://www.instagram.com/p/BVCAcD4DUU1/

Ботфорты-скороходы. Так Лорак бегает по своим делам. Удачный образ «роковой девчонки» Ани. Рваные джинсы, косуха – «высший пилотаж» в fashion-индустрии.

https://www.instagram.com/p/BS85gWojVhy/

«Мой любимый — мой родной. Будь со мной, будь со мной. Самый лучший на земле», – надеемся, что Ани поёт это не про цвет своего платья с большими карманами. Отметим, что подписчики не оценили образ Лорак на данном выступлении. Ну что же ты так, Ани, подкачала с выбором?

https://www.instagram.com/p/BWfv2NzjY4-/

Строгая и молодая, Ани – деловая! Полностью завершённый образ, отметим сочетание прямых волос с такими же бесподобными брюками. Особенно мужская половина подписчиков оценила этот образ, называя Ани не просто стильной и деловой, а поистине «сексуальной».

https://www.instagram.com/p/BT1TXWcjIly/

«Прикупила новое пальто?», – подумаете вы. А, нет! Судя по чёрной косухе, висящей на вешалке на заднем фоне фотографии, которую мы уже обсуждали несколько образов назад, мы полагаем, что Ани забежала только померить данный вариант, чтобы посоветоваться с подписчиками на счёт данного образа! Лорак подписала пост: «Thank you!». Действительно, спасибо шоуруму, что дал померить такое пальто! Ани, приобретай, редакция одобряет твой выбор!

https://www.instagram.com/p/BU7dC5bjkpM/

Перед выходом на сцену Ани решила покрасоваться в своём стильном платье. Закружившись в танце, даже забыла про своё строгое выражение лица. Образ удался! Но, как ты могла забыть, что платье с пайетками уже не занимают первые места в летней моде, оставшись в ТОПе зимнего сезона 2016 года?

https://www.instagram.com/p/BUnA4JRDof1/

Подобно нежному цветку, Лорак пришла на РУССКУЮ МУЗЫКАЛЬНУЮ ПРЕМИЮ ТЕЛЕКАНАЛА RU.TV. Ани завершила свой образ ободком и браслетами в цветочной интерпретации. Образ получился не только до конца продуманным, но и удачным в цветовой гамме! Комментарии разрываются от восторга, как певице подходит цвет платья.

https://www.instagram.com/p/BVIy27JjqRa/

Вся в черном и готическом появилась Лорак на премии МУЗ.ТВ. Ани настолько удачно выбрала платье, что теперь его можно точно назвать «приносящее удачу» или «счастливым», ведь именно в нём певицу наградили за лучший альбом года по мнению МУЗ.ТВ

https://www.instagram.com/p/BWVUo8Ijcxl/

Не только длинные ноги Ани украшаются сеточкой, модный тренд перешёл на верхнюю часть гардероба. Сексуально и маняще передает образ Лорак на съёмках клипа. Ну что ж, посмотрим, какие сюрпризы подготовила для нас певица.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ани Лорак

Новости партнёров