Меню
Новости

ТОП-10 фактов почему ты любишь The Weeknd

Автор песен.Канадский певец. Рекорд-продюсер эфиопского происхождения.Всё это об Абель Макконен Тесфайе более известного под псевдонимом ‘The Weeknd’. Первый артист в истории,чьи песни занимали первые три позиции в чарте Billboard Hot R&B Songs.  Popcake.tv напомнит тебе ТОП-10 фактов почему ты любишь Абеля Тесфайе: 

Факт десятый: ‘Старбой’ ли? 

У музыканта смешанные чувства к славе. В одном из своих треков звучит фраза : ‘Look what you’ve done’ ,призывая своих хейтером ‘посмотреть,что они сделали’,ведь именно они поспособствовали его оглушающей популярности,сделав его самым слушаемым музыкантом планеты. Сейчас певец достиг желаемого уровня славы, но в это же время потерял уверенность в том, хочет он этого на самом деле или нет. Starboy знаменует собой новую эру для The Weeknd. Эру «старбоя». 

Факт девятый: Преданный 

Нательный крест, с которым Абель не расстается ни в одном клипе, — это не столько дань уважения христианству, сколько обозначение собственных корней. 

Факт восьмой: Вкус привит с детской поры 

Принс и Майкл Джексон вперемешку с эфиопской музыкой, которую ставили мама и бабушка, были саундтреком его детских лет. 

Факт седьмой: Беженец 

Семья Тесфайе жила в Скарборо, неблагополучном районе Торонто для эмигрантов, который коренное население города старается избегать даже 

днем и в шутку называет Скарбериа, по аналогии с Сибирью (Siberia), настолько он на отшибе. 

Факт шестой: Признательный 

Образ женщины так превалирует в музыке The Weeknd во многом благодаря атмосфере, в которой вырос певец, — он подчеркивает, что всем обязан двум вырастившим его женщинам. 

Факт пятый: Незлопамятный 

Абель не ищет связи с отцом: «Я не держу на него зла. Он наверняка неплохой человек, просто его не было рядом». 

Факт четвертый: Капризный 

Он редко снимается в фотосессиях, так как ему не нравятся собственные снимки. 

Факт третий: Непубличный 

Он практически не дает интервью и общается с прессой через Twitter. 

Факт второй: Выходец из андера 

Абель проснулся бы знаменитым в 2011-м, когда записал первый альбом из трех микстейпов, Trilogy, если бы не одно «но». Никто не знал, как он выглядит, как его зовут, один человек пишет эту музыку или группа. 

Факт первый: Статус: занят

Певец The Weeknd со своей девушкой Селеной Гомес хорошо проводят время вместе в Аргентине, а тем временем СМИ сообщают о том, что парочка готовится к свадьбе. Правда ли это, покажет время. 

Автор: Полина Повагина

 

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
The Weeknd

Новости партнёров