Меню
Новости

ТОП-10 фактов почему ты любишь Селену Гомес

Ее привлекательность бьет рекорды, она собирает миллионы лайков, за её судьбой следит каждая школьница планеты. Действительно самая неординарная певица современности с внешностью ангела. POPCAKE.TV напомнит тебе, почему ты любишь Селену Гомес.

Факт первый: Упрямая\

Селена регулярно пьет оливковое масло для сохранения связок, и каждый раз для нее это мука, певица терпеть не может на вкус этот продукт, приходится потом закусывать соленым.

Факт второй: Киноманка

Любимый киножанр звезды это ужастики. Любовь к хоррору Cелене привил ей отец, взяв дочь с собой на «Потомство Чаки», когда той было 9  лет. Любимый фильм-ужасов Селены «Проклятие». Надо Гомес  показать наш мультфильм «Трое из Простоквашино», сразу вкусы поменяются.

Факт третий: Любит животных

У Селены Гомес живет четыре пса, две кошки и одна черепашка. В старости певица мечтает открыть приют на берегу моря, чтобы животным было комфортно. От доброты, хоть плачь

Факт четвертый: Шопоголик

Селена неоднократно называла себя шопоголиком: она готова проводить часами в магазинах, выбирая новые вещи. При этом среди ее обуви лидируют кеды Converse — одинаковых пар у Селены больше сорока, на конец прошлого года. А еще примерно двести футболок, пятьдесят кепок, семьдесят джинсов и около сотни солнцезащитных очков. И так по мелочи.

Факт пятый: Ранимая

Она такая же, как мы. В прошлом году бедняжка не выдержала пересудов и обсуждений вокруг себя, нервы сдали. Почти три месяца звезда провела в психиатрической клиники. Поклонники любимицу поддерживали ежесекундно. Ничего страшного, со всеми такое бывает, с Селенами точно.

Факт шестой: Её любит Бибер

В 2011 году у Гомес начался роман с Джастином Бибером. Эта пара была названа журналистами «Самая красивая пара современности». Говорят, Бибер до сих пор влюблен в Селену, и кусает локти, что изменил с другой. С тех поклонники того и другого между собой тоже в ссоре.

Факт седьмой: Язвочка

Когда Селену спросили, какие мужчины ей больше нравятся, она заявила: те, кто ее старше, а парни с детскими лицами ей кажутся смешными. Фанаты восприняли это как камень в огород Бибера. Сейчас у звезды роман с канадским исполнителем The Weeknd, и кажется звезда наконец-то обрела свое женское счастье. Парочка не вылезает и романтических уикендов уже три месяца.

Факт восьмой: Не самая богатая

Денежное состояние певицы оценивается всего лишь в четыре миллиона долларов. Надо меньше ходить по магазинам.

 Факт девятый:  Сладкоежка

Селена обожает сладкое, особенно шоколадное печенье и батончик «Сникерс». Звезда не скрывает, что иногда не прочь перед снов навернуть тазик с печеньем, и все это зашлифовать кусочком пиццы.

Факт десятый: Рекордсменка

Селене удалось невозможное, Гомес на сегодняшний день, самая популярная персона в инстаграм, на ее аккаунт подписано более 100 миллионов фолловеров. Идеальная девушка с идеальными лайками.

 

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Selena Gomez Селена Гомес

Новости партнёров