Меню
Новости

ТОП 10 фактов почему ты любишь Рианну

Она собирает полные залы, ее песни не покидают топ-чарты, а ее клипы крутят на самых топовых музыкальных телеканалах. Это мы все про талантливую певицу Рианну. Popcake решил рассказать, почему мы все так любим барбадосскую поп-диву. 

Факт 1: За Ее стиль 

Рианна доказала всему миру, что не ограничивает себя рамками, которые диктуют дома моды, а сама вносит свои фэшн-тренды. Для выходов в свет Рианна выбирает элегантные платья, добавляя элемент сексуальности, будь то полупрозрачные ткани, декольте или разрезы до бедра. А вот в повседневной жизни звезда предпочитает рваные джинсы, мужские рубашки и шлепки. Видимо, певица устала от сложных нарядах в светской жизни, и позволяет в свои выходные не заморачиваться над своим образом. 

Факт 2: Ее любят плохие мальчики 

Рианне не раз приписывали различные романы, но самыми громкими из них были с Крис Брауном, с которым она рассталась из-за регулярных побоев и с рэпером Дрейком, который до сих пор признаётся ей в любви. Стоит отметить, что Рианна несколько раз возобновляла отношения с обоими возлюбленными, уходя от одного к другому. Все мы девочки любимым плохих мальчиков и не можем их забыть. 

Факт 3: За то что она настоящая 

Хоть Рианна и звезда, но она тоже человек, которому свойственны выражать свои настоящие чувства. Наверно, именно поэтому, у певицы целая армия фанатов, которые чувствуют ее чувства. Так, на концерте в Дублине поп-звезда разревелась, когда исполняла песню Love the way you are, но фанаты не растерялись и помогли ей исполнить популярную песню. 

Факт 4: За ее невероятные песни 

Каждая песня Рианны становится хитом и подолгу удерживает топ позиции радиостанций. От ее песен начинают бегать мурашки, а на глазах наворачиваются слезы. Она является первой певицей с Барбадоса, получившей премию Грэмми за песню за песню «Umbrella» в 2008 году и за песню «Only Girl» в 2011 году. 

Факт 5: За то, что любит своих фантов 

Однажды фанаты из ее фан-клуба «Rihanna Navy» после концерта в Барбадосе, хотели встретиться с певицей лично и сделать фотографии, но певица уже сидела в своем лимузине по пути в аэропорт. Но когда менеджер Рианны передал информацию об этом, то она развернулась и отправилась к ним, чтобы поболтать с ними. Не каждая звезда пожертвует своим времени и силами ради фантов, за это мы ещё больше любим ее! 

Факт 6: За Ее откровенные танцы 

Южные девушки хорошо танцуют, и это факт, а когде можно танцевать под свои 

хиты- то из этого получается что-то невероятное! Каждый концерт Рианна устраивает на сцене целое танцевальное шоу, после которых многие известные танцоры пытаются переплюнуть артистку, но, к сожалению, не всем это удаётся. 

Факт 7: За Puma by Rihanna 

По-моему, каждая модница в своём гардеробе имеет кроссовки Puma by Rihanna. При создании кроссовок певица использовала один из самых популярных материалов — бархат. Линия, которая создала Рианна была раскуплена в считаные дни, прибыль марки Puma выросла на 17%. Поэтому если бренды хотят повысить свой доход-то есть проверенный способ. 

Факт 8: За ее сочную фигуру 

Певица никогда не была 90-60-90, но при этом ее фигуре завидовали многие известные модели. Рианна имеет округлые формы, и это все заслуга упорных тренировок и правильно питания. Наверно поэтому, звезда пытается при каждой возможности демонстрировать свою фигуру. 

Факт 9: За то что, она не боится экспериментировать 

Рианна обожает экспериментировать с внешностью. За последние несколько лет певица успела покраситься в красный цвет, подстричься под мальчика, ходить с длинной челкой и многое другое. Однако, каждый новый образ идеально ей подходит и становиться сразу популярным. Это ещё раз доказывает, что Рианна создаёт тренды. 

Факт 10: За ее скандальные выходки 

Рианна — тот еще сорванец. Во время церемонии вручения премии BET Awards певица бросила в лицо президенту премии пачку денег. Все случилось перед ее выходом на сцену с песней Bitch Better Have My Money. Видимо певица слишком вжилась в роль этой песни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Rihanna Рианна

Новости партнёров