Меню
Новости

ТОП-10 фактов почему ты любишь Гарри Стайлса

Он уже успел выпустить три успешных альбома в составе группы One Direction, закрутить роман с Тейлор Свифт и Кендалл Дженнер, а совсем недавно он снялся в кино. Уже поняли про кого идет речь? Это мы все про красавчика Гарри Стайлса, который презентовал свою сольную песню «Sign of the Times». Мы решили напомнить тебе, за что же мы так любим его.

1 факт: За его ямочки на щёках

Его милая улыбка и ямочки на щёках готовы свести с ума любую девушку. Все-таки мы девушки любим не сильных и накаченных, а милых и романтичных, а Гарри именно такой.

2 факт: За его тату

У певца огромное количество татуировок, от оригинальных изображений до надписей с глубоким смыслом. Каждая набитая тату говорит о его определенном настроении и состоянии на момент ее появления. Как же это мило!

3 факт: За его кудряшки

Мы просто не могли пропустить его волосы. Любая девушка мечтает о таких густых и кудрявых волосах, как у Гарри Стайлса. А на то, как он сексуально поправляет свои волосы, можно смотреть вечно.

4 факт: За его стиль

В его стиле присутствует небрежность и классика, рок и безумие, наверно поэтому его считают одним из самых стильных на земле, а многие парни и даже девушки копируют его стиль.

5 факт: За его песни

Все мы знаем, что молодой парень не только исполняет песни, но и пишет их сам. В каждую строку певец вложил свои эмоции и переживания, именно музыка помогает Гарри бороться с плохим настроением и разбитым сердцем.

6 факт: За его пошлые танцы на концертах

Когда Стайлс на сцене, то он полностью расслабляется и ловит волну эмоций. На его невероятные танцы можно смотреть вечно, а один раз парень так затанцевался, что упал со сцены, но фанаты в этот момент не растерялись и поймали Гарри.

7 факт: Романтик

Многие бывшие девушки певца говорили, что он умеет устраивать романтические сюрпризы и доводить девушек до слез. Ну а судя по тому, сколько у него было девушек, мы не можем это оспорить.

8 факт: За его здоровый образ жизни

Постоянные концерты, съемки и переезды очень влияют на состояние здоровья, поэтому артисту приходится вести здоровый образ жизни. Вы не увидите, как он поедает бигмак в Макдональдсе или курить сигарету, а, наоборот в свободное время артист бежит в спортзал. Молодец Гарри, хороший пример поколению – тегов!

9 факт: За его доброе сердце

За свою успешную карьеру, Гарри успел заработать немаленькую сумму, но певец не тратит деньги на дорогие машины или пентхаусы. Бывший участник мальчишечий группы постоянно жертвует огромные суммы больным детям из больницы Уэмбли.

10 факт: За то что, он просто есть

Неважно поет ли Гарри Стайлс на сцене или снимается в кино, мы все равно его любим. Просто нам греет душу, что такой классный парень где-то есть, пусть даже и в нескольких километров от нас.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Harry Styles Гарри Стайлс

Новости партнёров