Меню
Новости

ТОП-10 фактов почему ты любишь Егора Крида

Егор Крид –самый желанный и самый популярный русский исполнитель. Многообещающий артист, на счету которого уже свыше семидесяти записанных треков. Сам Егор позиционирует себя простым парнем из рабочей семьи. Мы то знаем, что ему завидуют и хотят пожать руку многие сверстники. А как иначе? Сексуальный, молодой, подкаченный. Его хотят и жаждут миллионы девушек. POPCAKE.TV напомнит тебе почему ты любишь молодого представителя BLACK STAR.

Факт десятый: Целеустремленный

С самого детства Егор всегда участвовал в разных фестивалях, концертах своего города, записывал совместные треки с местными исполнителями. Но вырваться на большую сцену была самой заветной мечтой.  Уже в 14 лет, он записывал песни, одна из которых «Любовь в сети» и выкладывал их в VK. И с каждым новым клипом, просмотров становилось все больше. Через какое-то время на Егора вышли продюсеры Black Star. В итоге, когда ему было 17 лет, он подписал контракт с Black Star. Такая история заставляет поверить в свои мечты и чудеса!

Факт девятый: Внимательный к слушателям

 Не раз поклонниц знаменитого певца на концерте ждал приятный сюрприз: их по очереди выводили на сцену прямо во время выступления. Егор пел, глядя им в глаза, извиваясь вокруг и нежно прикасаясь к их телу. Девушки рыдали от счастья не в силах остановиться.

Факт восьмой: ЗОЖник

Считает девушек, которые не ведут здоровый образ жизни отвратительными.
А та, что курит и пьет, пусть ко мне даже не подходит! — заявил певец.

Факт седьмой: Стильный

Вы когда-нибудь видели Егора в грязной несуразной одежде? Мы нет. Егор очень любит классический стиль — брюки, рубашка, пиджак; и черный цвет. Настоящий красавчик.

Факт шестой: Сексуальный

Любая юная красавица влюбляется в него с первого взгляда. Ведь он такой соблазнительный. Но, увы, Егор мечтает о сексапильной учительнице в очках и о сексе втроем. Напротив близости с мулаткой и страсти в самолете у Крида уже стоит жирная галочка. Его половой жизни можно только позавидовать.

Факт пятый: Русский Тимберлейк

Был случай, когда его перепутали с Justin Timberlakе. Когда певец был в Лос-Анджелесе, где снимал клип, к нему подбегали люди, стучали по машине и кричали: «Джастин, пожалуйста, дайте свой автограф». Что поделать? С легкой небритостью тебя не только с Джастином перепутают.

Факты четвертый: Серьезные песни

Да, его песни в сочетании с прекрасным голосом наполнены глубоки переживаниями и душевными терзаниями. Например, «Я берегу»- это та песня, где каждая строчка просто выстрадана- признается сам Егор.

Факт третий: Пошлый
Кстати о треках, не раз Егор в текстах упоминает о своих фантазиях. Вспомним строчки из совместной композиции с Тимати : « Секс на кухонном столе на репите в голове, детка, ты меня еще вспомнишь». Данной композицией можно соблазнить любого, просто напевая эти строчки в глаза собеседнику.  Как признается Егор Крид в одном из своих интервью: «Как только закроется дверь, я разверну девушку к себе спиной… Но иногда мне нравится быть сверху – наверное, потому что хочу видеть ее глаза в этот момент».

Факт второй: Татуированный

Татуировками покрыта большая часть тела Егора Крида и в каждую он старался вложить какой-то смысл. Свою первую татуировку он набил в 14 лет. Латинская надпись «С Богом» красуется на руке певца. По словам Егора, после тату многое изменилось в его жизни. Но признался, что это раньше он пытался вкладывать смысл в тату, а потом плюнул на это дело.

Факт первый: Воспитанный
Егор родился в интеллигентной семье в Пензе. Отец, Николай Булаткин, известный предприниматель, владелец крупной фабрики по переработки орехов. Мать, Марина Булаткина, помогает мужу в бизнесе. С самого раннего детства ему прививали хорошие манеры. Поэтому, даже, если вы случайно попали на закрытое празднование его дня рождения, его вежливость и правила хорошего тона не позволят вас выпроводить вон.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Black Star Егор Крид

Новости партнёров