Меню
Новости

ТОП-10 фактов почему ты любишь Джастина Бибера

Давайте смотреть правде в глаза, Джастин Бибер — идеал парня для каждой девочки. Красивый, высокий, спортивный, любит разбрасывать свои кроссовки и тачки. Кажется, круче него только Миг Джагер. А ещё романтик и настоящий мужчина, который ради любви к Селене Гомес изменился и стал ещё более галантным и милым. POPCAKE.TV напомнит тебе, почему ты любишь Джастина Бибера:

Факт десятый. Привередливый

Джастину не нравятся лысые собаки или коты, он считает, что это некрасиво. Эстет, одним словом.

Факт девятый. Избирательный

Бибер не любил ходить  на свидания с той, которая любит его только за его популярность, он хочет, чтобы она любила не то, что у него снаружи, а то, что внутри.

Факт восьмой. Не жадный

Однажды девочка бросила 100$ на сцену, когда Джастин снимал майку, и Джастин ответил: «Это не стриптиз-клуб, забери деньги обратно». Щедрый парень, сразу видно, с каждой получки будет выделять Селене миллионы на шоппинг.

https://www.instagram.com/p/BbpwKKvDMWZ/?taken-by=justinbieber

Факт седьмой. Обнаглевший

Однажды Джастин хотел поцеловать всех девочек, чтобы узнать, как они целуются. Половина пути уже пройдена, остался какой-то миллиард. Хотя теперь Селена вряд ли разрешит.

Факт шестой. Гуманитарий

Кстати, певец не жалует точные науки, в частности, алгебру. Зачем она нужна, если можно воспользоваться калькулятором? А цифры 5, 8, 3, 1, 8, набранные на калькуляторе, составляют слово «BIEBS», если его перевернуть.

https://www.instagram.com/p/Bat0QKUDLGa/?taken-by=justinbieber

Факт пятый. Пугливый

У Бибера есть фобия! Певец боится эскалаторов, так что готовьтесь, в столичной подземке прокатиться до станции Петровско-Разумовская с Джастином не получится.

Факт четвертый. Забавный

Джастин обожает чистить зубы, когда принимает душ. Это можно пережить. В конце концов, он же там не трусы стирает.

Факт третий. Левша

Джастин Бибер левша, поэтому он часто держит микрофон то правой, то левой рукой. Выхода нет, придётся переучить.

https://www.instagram.com/p/Bag3oplDp8s/?taken-by=justinbieber

Факт второй. Обжора

Джастин очень любит бутерброды с помидорами и майонезом. Идеал, а не парень. Селене не придётся заморачиваться с борщами и блинами.

Факт первый. Шутник

Как то раз на концерте фанатка крикнула Джастину: «Я хочу от тебя детей!». На что он ответил: «О нет, что ты. Сейчас же концерт, сейчас нельзя. А вот после, можно!». Когда у вас свадьба?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ В Сети обсуждают странное видео Джастина Бибера и P.Diddy, которого обвиняют в сексуальном насилии
Джастин Бибер

Новости партнёров