Меню
Новости

Топ-10 фактов о Карди Би, о которых никто не знал

Топ-10 фактов о Карди Би, о которых никто не знал

Vogue встретились с Карди Би (Cardi B) в доме ее бабушки. В месте, которое, по словам певицы, является тихой гаванью и отвлекает ее от рабочего хаоса. В этом году звезда многого достигла в карьерном плане и не раз признавалась, что хочет уделить чуть больше времени любимой семье, возможно, родить еще одного ребенка. В интервью Карди рассказала о своем прошлом и планах на будущее. Перед вами Топ-10 фактов о певице, о которых никто не знал.

1. Настоящее имя звезды — Белкалис Марленис Альманзар (Belcalis Marlenis Almanzar).

2. По мнению Карди, воспитывать ребенка не так-то и просто. Звезда считает, что матери заслуживают еще одного «Дня матери».

3. Певица обожает творчество 50 Cent.

4. Карди ненавидит, когда люди задают ей вопросы о ее попе. Оказывается, звезда любит обсуждать острые темы и даже спорить с оппонентами!

5. До сих пор певица вздрагивает и не знает, как себя вести, когда встречается с Бейонсе (Beyoncé), Рианной (Rihanna) и Леди Гагой (Lady Gaga).

6. В старшей школе Карди считала себя Маленьким Монстром, одной из фанаток Леди Гаги. Она даже исполнила песню «Bad Romance» на шоу талантов.

7. Любимое блюдо звезды — тост с арахисовой пастой или с джемом.

8. Карди вовсе не «железная леди», как считают многие. На самом деле она очень ранимая, «скучная» и замкнутая и тяжело переносит клевету в свой адрес.

9. Звезда мало тусуется и предпочитает проводить свое свободное время дома с семьей.

10. Через сотни лет Карди хочет, чтобы о ней помнили как о простой соседской девчонке, которая смогла достичь чего-то большего.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Бейонсе Карди Би Леди Гага Рианна

Новости партнёров