Меню
Новости

Топ-10 фактов о Димаше Кудайбергене, которые должен знать каждый

Топ-10 фактов о Димаше Кудайбергене, которые должен знать каждый

Молодой талантливый певец из Казахстана Димаш Кудайберген резко стал набирать популярность. Следует отдать должное, голос у исполнителя великолепный, не просто так он получил звание «самого популярного певца 2018 года» и дошел до финала китайского конкурса «Singer-2017». Popcake.tv собрали Топ-10 самых интересных фактов о восходящей звезде.

  1. Впервые певец выступил на сцене в возрасте 5 лет! Тогда и началась его карьера в мире музыки.
  2. Двадцати двухлетний парень отлично разговаривает на родном языке и русском, при этом свободное от работы время он тратит на изучение английского языка и мандаринского диалекта китайского. Более того, певец отлично справляется с исполнением музыки на разных языках. Например, он одинаково хорошо поет и на итальянском, и на испанском, и на французском.
  3. Следует также отдать должное внешнему виду Димаша Кудайбергена. Исполнитель выглядит просто отлично, не удивительно, ведь он равняется на к-поп звезд, отчего на общей волне обожания данного жанра еще больше нравится поклонникам.
  4. Певца целых два раза включали в список 100 самых красивых мужчин планеты.
  5. Опять же благодаря своему неотразимому внешнему виду многие известные модельеры и стилисты хотят поработать с певцом, однако он выбрал дизайнера Гоко Залди, которому приходилось иметь дело с Майклом Джексоном (Michael Jackson) и Леди Гагой (Lady Gaga).
  6. Выбор дизайнера объясняется любовью Димаша Кудайбергена к Майклу Джексону, которого он считает своим кумиром. Певец также восхищается Селин Дион (Céline Dion) и Лучано Паваротти (Luciano Pavarotti).
  7. Несмотря на свой возраст, парень уже успел познакомиться с титанами российского шоу-бизнеса и даже выступил с ними на творческом вечере Крутого в Бруклине. Среди исполнителей на мероприятии были такие известные певцы, как Николай Басков, Дима Билан, Ани Лорак и Филипп Киркоров.
  8. Может показаться удивительным, но Димаш Кудайберген не заинтересован в легком флирте, ведь уже давно влюблен в прекрасную Нурсауле.
  9. Прекрасный голос — не единственный талант певца. Он также отлично умеет играть на на домбре.
  10. Как оказалось, музыка и все, что с ней связано, это не все, что занимает молодую звезду. Димаш Кудайберген также открыл собственный бренд по производству шоколада и чая в партнерстве с другом Дамиром Муратти. При этом продукция компании стала набирать популярность не только на родине предпринимателя, но и в Европе, и в Америке. Интересно, какие еще таланты скрывает певец?

https://www.instagram.com/p/B4tjPdBCu21/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Димаш Кудайберген

Новости партнёров