Меню
Новости

Тонева не может забеременеть: «Мечтаю о ребенке, но карма многое решает»

Тонева не может забеременеть: «Мечтаю о ребенке, но карма многое решает»

Практическая каждая девушка со временем мечтает стать мамой. Но, к сожалению, исполнить эту мечту удается не всем. Так, 46-летняя Ирина Тонева не скрывает, что уже несколько лет не может забеременеть. Но солистка группы «Фабрика» не теряет надежды и верит, что обязательно станет мамой.

«Для меня это была бы большая награда… Как Бог решит. Но карма многое решает! Я надеюсь на то, что все получится», — призналась певица.

Отметим, что Тонева довольно редко рассказывает про свою личную жизнь, но такими подробностями все-таки решила поделиться с журналистами. С кем сейчас встречается девушка, неизвестно. Но в прошлом у девушки были романы с Юрием Пашковым, Игорем Бурнышевым, а шесть лет назад исполнительница сыграла свадьбу с Алексеем Брижу. У себя в социальных сетях Ирина не выставляет молодого человека. Девушке больше нравится делиться творческими или повседневными историями. Не скрывает Тонева и свое увлечение медитациями. Она верит, что с помощью них можно хорошо расслабиться и отвлечься от рутины. Поклонники с радостью наблюдают за ее жизнью, отмечая удивительную красоту блондинки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Тонева Фабрика

Новости партнёров