Меню
Новости

Тома Холланда и Зендаю снова застукали вместе

Тома Холланда и Зендаю снова застукали вместе

С началом съемок нового фильма “Человек-Паук: Вдали от дома” слухи об отношениях Тома Холланда (Tom Holland) и Зендаи (Zendaya) только усилились. Актеры проводят много времени вместе как на съемочной площадке, так и за ее пределами, а иногда даже устраивают совместные ночевки.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Не так давно молодые люди были замечены вместе в лондонском метро. Пусть их лица и не выражают никакой любовной привязанности, поклонники парочки все равно остались рады тому, что их кумиры стоят так близко друг к другу. Однако вскоре стало известно, что они были не одни: вместе с ними на метро прокатился и коллега по фильму Джейкоб Баталон (Jacob Batalon).

Фанатов эта информация несколько расстроила, так как они надеялись, что актеры ехали на свидание. В любом случае на ближайшем пресс-туре по поводу выхода фильма Тому и Зендае не удастся отвертеться от вопросов про личную жизнь, поэтому всё тайное непременно станет явным.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? Ефременкова, заявившая о рукоприкладстве мужа, в ярости с обвинений, что в скандалах виновата она: “Я тот еще провокатор!” С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS?
Зендая Том Холланд

Комментарии

Новости партнёров