Меню
Новости

Осторожно! Топ-5 самых сексуальных фото Димаша Кудайбергена

Осторожно! Топ-5 самых сексуальных фото Димаша Кудайбергена

Димаш Кудайберген (Dimash Kudaibergen), казахский певец и композитор, стал пользоваться особенной популярностью у женского пола. Девушки считают, что он выглядит галантно, изыскано и интеллигентно. При этом певец редко позволяет себе появляться на публике в слишком откровенном виде, например, едва ли даже в интернете найдется его фотография без рубашки. Тем больше поклонникам нравятся снимки, где исполнитель предстает в чуть более открытом образе. Сегодня Popcake.tv собрали Том-5 самых сексуальных фотографий Димаша Кудайбергена.


1.Bad boy

Без лишних слов этот снимок заслуживает быть первым в подборке. Оказывается, образ бунтаря очень подходит певцу, жаль, что он не балует поклонников такими фотографиями.

https://www.instagram.com/p/B3cZGbFAkVT/


2. Отойди, а то обожжет!

Только посмотрите на эти руки. Как любой уважающий себя исполнитель, певец явно не брезгует походами в тренажерный зал.

https://www.instagram.com/p/ByDcEIEgiSQ/


3. Казанова

От этой фотографии так и веет теплым романтическим европейским вечером. Пронзительный взгляд Димаша пробирает до мурашек, а расстегнутая черная шелковая рубашка придает певцу вид знаменитого итальянского авантюриста и соблазнителя.

https://www.instagram.com/p/B4XWHUUgDte/


4. Музыка — это страсть

Что может быть сексуальней, чем мужчина, делающий дело, да еще и с такой самоотдачей и любовью? Димаш полностью отдается музыке и преображается прямо на глазах.

https://www.instagram.com/p/B1nF4fKhMG6/?igshid=74x7rfwu7ww7


5. Идеальные линии

Во время концертов поклонники не дремлют и снимают кумира не останавливаясь, благодаря чему получаются вот такие кадры. Идеальный профиль, как вы считаете?

Как думаете, какая фотография из списка самая лучшая?

https://www.instagram.com/p/BeKh5dmH7Rq/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Димаш Кудайберген

Новости партнёров