Меню
Новости

«Только отдыхаете»: дочь Анастасии Заворотнюк обвинили в том, что она тратится на бренды, но не помогает больной матери

«Только отдыхаете»: дочь Анастасии Заворотнюк обвинили в том, что она тратится на бренды, но не помогает больной матери

Анастасия Заворотнюк уже несколько лет борется с раком мозга. Родственники звезды стараются оберегать ее и не показывают публике. Правда, дочь актрисы Анна все-таки иногда рассказывает о том, как состояние ее мамы.

Сама Анна недавно переехала в Дубай вместе со своим женихом. Поклонники периодически спрашивают у Анны, чем она таким занимается, что регулярно ходит в люксовых брендах, отдыхает за границей и прекрасно выглядит.

Некоторые даже считают, что Заворотнюк-младшая тратится на покупки, но при этом не помогает больной матери. Анна ответила на упреки в свою сторону и подчеркнула, что работа бывает разной. По мнению Анны, она должна доставлять человеку удовольствие, а еще приносить желаемый доход. Девушка уточнила, что у нее такой есть. При этом она так и не назвала, чем конкретно занимается.

Напомним, долгое время не было известно, что Анастасия больна. Она просто пропала с экранов. Пару лет родственники и вовсе хранили в тайне диагноз актрисы и сообщили открыто о нем чуть больше года назад.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Трагедия для всей семьи Заворотнюк: актриса больше не в состоянии воспринимать происходящее ⚡ Дочь Заворотнюк прокомментировала новость о том, что актриса лишилась речи ⚡ «Слезятся глаза и температура», — Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о своем самочувствии ⚡ «Я наконец выбралась из своего заточения», — Заворотнюк сообщила о полном выздоровлении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров