Меню
Новости

«Тогда я пошла по наклонной» — Оксана Самойлова рассказала о трудном детстве в поселке

«Тогда я пошла по наклонной» — Оксана Самойлова рассказала о трудном детстве в поселке

Путешествие в прошлое Оксаны Самойловой продолжается. Напомню, два дня назад инста-дива заинтриговала своих подписчиков постом: «На этой неделе вы узнаете обо мне, наверное, больше, чем за все время в Instagram. Я сделаю то, от чего бежала всю жизнь. Последние полтора года я готовилась к этому внутренне, и вот моментик настал».

Вчера жена Джигана прилетела в Ухту (Республика Коми). Многодетная мать опубликовала сторис, где сообщила, что посетила родной город. Туда она прилетела на частном самолете, а затем пересела в самый обычный автобус «Пазик».

Сегодня инста-дива рассказала о своей школе и показала архивные фотографии.

«Я просто немного сошла с ума. В 9 классе мне сорвало немного крышу. И я пошла по наклонной. В 10 и 11 классах я уже училась нормально, потому что очканула и взялась за голову», — поделилась Самойлова.

Самойлова рассказала, что прогуливала уроки, когда опаздывала, и получала двойки по труду:

«В этой столовой самое вкусное хачапури в моей жизни. А вот здесь сидели все, кто прогуливал урок. Тут была мега-туса. По труду у меня была двойка. А потом, прикиньте, у меня по тем временам был мега-успешный бренд женской одежды»

Ранее Оксана опубликовала видеообращение к подписчикам, где рассказала, с какой целью вернулась в родные края:

«Как многие догадались в комментах, я прилетела в свой родной город спустя 20 лет. Это Республика Коми, город Ухта. Родилась я в посёлке Ярега, мы сегодня туда поедем. Я думаю, я вам покажу что-то оттуда. Помните, года 2 назад, наверное, я говорила о своей безумной идее, что хочу проехаться по всем квартирам, в которых я когда-то жила. И начать, естественно, я хочу отсюда. В одной из этих квартир до сих пор живет мой родной папа, с которым я тоже не виделась 20 лет. Я пока не буду рассказывать причину, почему так случилось. Всё будет зависеть от исхода нашей встречи. Думаю, сегодня мы увидимся. Путешествие в прошлое начинается».

Известно, что воспитанием Самойловой занималась мать, с которой у брюнетки до сих пор близкие отношения. Отец бросил семью, когда Оксане было 6 лет. Это стало большой психологической травмой для Instagram-блогерши. Однако, она осознала, что семья должна быть всегда на первом месте.

Оксана и её команда поддержки добралась до родного поселка. С блогершей поехала её семья: брат Жека, мама и отчим Макс. Девушка рассказала, как они с братом развлекались в детстве: прыгали с гаражей в снег, сплавлялись по реке на плоту, ходили в школу по трубе, играли в «кораблике» в лужах и так далее.

Оксана призналась, что её брат предупредил отца о визите звездной дочери. Но сначала Самойлова решила показать местные окрестности, где прошло её детство. Жена Джигана призналась, что мечтала поскорее уехать из родного поселка, поскольку там нечего делать, кроме как «бухать».

«Мы каждый день гуляли одни и думали, как бы нас не убили и не съели. Представьте, что раньше детей отпускали просто так. Одних. Ходили и делали, что захотим», — вспоминала Самойлова.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Оксана Самойлова

Новости партнёров