Меню
Новости

Тодоренко вновь напугала поклонников: «Убиваются собственные ткани»

Тодоренко вновь напугала поклонников: «Убиваются собственные ткани»

Ведущая Регина Тодоренко вновь оказалось у врачей. На этот раз девушка не стала скрывать причину своего нахождения на медицинском столе. Тодоренко решилась на липосакцию.

Сегодня у себя в Instagram Регина сообщила подписчикам новостью о перенесенной операции по удалению жира на бедрах. Как оказалось, девушка не довольна своим телом и хочет поскорее привести его в форму к лету.

«Не поверите, я решилась на липосакцию! Вы спросите, а что там липоксировать? А есть что! Сейчас покажу!» — заявила Тодоренко.

Однако, как позже выяснилось, Регина делала не классическую операцию, которую проводят под общим наркозом, а криолиполиз. Это косметическая манипуляция, при которой с помощью холода расщепляются клетки жира. Весь процесс Регина демонстрировала у себя в социальных сетях.

Правда, результат телеведущая не показала, так как он проявится лишь через несколько недель. Именно тогда Регина появится во всей красе. Многие поклонники не поняли, для чего Тодоренко пошла на эту процедуру. По их мнению, сейчас телеведущая выглядит как спичка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Принял вместе с двумя детьми: Филипп Киркоров собрался жить с известной артисткой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Регина Тодоренко

Новости партнёров