Меню
Новости

Принимает поздравления! Тодоренко родила девочку на Бали

Принимает поздравления! Тодоренко родила девочку на Бали

Долгое время Регина Тодоренко скрывала свою беременность. Лишь на последнем сроке она рассказала об этом общественности. Девушка не скрывала, что вторая беременность проходит намного сложнее, чем первая. Виной тому – стресс. К счастью, Регине удалось справится с трудностями и родить здорового ребенка. На днях (а, может быть, и сегодня) телеведущая стала мамой во второй раз! Об этом рассказали близкие пары.

К слову, несколько недель назад Регина отправилась на Бали вместе с Владом Топаловым и их старшим сыном. Этот остров она считает местом силы. Телеведущая решила рожать именно там. К слову, незадолго до родов у себя в микроблоге девушка рассуждала о рождении ребенка в воду. Осуществила ли задумку Регина, пока неизвестно.

Близкие пары рассказывают, что у Тодоренко родилась девочка.  Пока сама Регина никак не прокомментировала счастливое событие. Судя по всему, она полностью погружена в материнство. К слову, и новоиспеченный отец также не комментирует произошедшее. Надеемся, что скоро молодые родители поделиться подробностями родов. А пока Регина принимает поздравления от поклонников в социальных Сетях.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Влад Топалов Регина Тодоренко

Новости партнёров