Меню
Новости

Тодоренко беременна 3 ребенком: «Готовлюсь к родам»

Тодоренко беременна 3 ребенком: «Готовлюсь к родам»

Регина Тодоренко, мама 2 детей, известная на платформах социальных сетей как «вечно ноющая и уставшая мать», сделала неоднозначный пост, в котором показала физические упражнения, закинув ноги за голову и заявила, что именно так она готовится к родам. «Опять? Да сколько можно то», «Какие роды?» ,»Подождите, она же только 2 родила, да?», «Регинка как ракета. Один только вывалился, она уже следующего ахах«, — написали юзеры в социальных сетях.

Напомним, что 2-го малыша телеведущая родила летом 2022, а сразу же после этого сообщила публике, что хочет стать многодетной матерью и поскорее дать жизнь 3 малышу. Тогда публика посоветовала звезде сначала оправиться от 2-х родов, ведь ее беспокоят хронические проблемы со спиной.

«На примере Регины мы видим, что даже с наличием скалиоза можно родить здоровых детей, вести активный образ жизни», — прокомментировала невролог Мария Мирошниченко. Есть также мнение, чт овся история с рождением 3 малыша и слухи о ней — это провокация Тодоренко, которая не хочет уходить в тень от лучей славы. Пока девушка не сделала официальных заявлений, общественность допускает, что она просто хайпует.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Регина Тодоренко

Новости партнёров