Меню
Новости

«Точно сошлись» — Айза-Лилуна и Олег Майами снова вместе после скандального расставания

«Точно сошлись» — Айза-Лилуна и Олег Майами снова вместе после скандального расставания

Никто не забыл, как громко и страстно выяснили отношения Айза-Лилуна и Олег Майами после непродолжительного романа. Девушка обвинила певца в домашнем насилии. «Ты гнилой человек от начала и до конца! Ты говоришь про мои атаки? Я лежала на полу, потому что ты бросал меня на пол, рвал на мне одежду и не выпускал из квартиры», — писала в Instagram блогер.

Нужно сказать, к Олегу Майами достаточно странное отношение у многих. Поэтому когда Айза-Лилуна объявила о романе с артистом, многие скептически отнеслись к новости. Более того, Сеть заполнена слухами о нетрадиционной сексуальной ориентации участника шоу «Голос». Когда инста-дива стала гостьей в YouTube-шоу Басты «Вопрос Ребром», ей напрямую задали вопрос про ориентацию Олега. Тогда девушка заверила всех, что эти слухи — всего лишь предположения недоброжелателей.

Сегодня в TikTok появился фрагмент, где Айза-Лилуна позирует рядом с Олегом Майами. За кадром звучат строчки: «Мы ждем последний раз рассвет, ты не веришь в то, что это наш конец. Я ухожу, чтобы просто с тобой не видеться, бай, отличный повод появиться в телевизоре, Ай». Судя по всему, это новый трек певца, который он посвятил разрыву с Айзой-Лилуной.

Несмотря на колкие фразы блогера в сторону экс-бойфренда, она приняла его приглашение и снялась в видеоролике. Поклонники тут же бросились обсуждать: «Точно сошлись» ,»Уладили все разногласия», «Правильно, нужно давать человеку второй шанс», «Гармоничная пара чисто внешне, но с головой беда у обоих» и так далее. А кто-то уверен, что это всего лишь очередной хайп.

@miami.oleg

Ответы на все вопросы в треке, теперь мне легче!

♬ оригинальный звук — Олег Майами

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Айза Долматова Айза-Лилуна Олег Майами

Новости партнёров